Расписание практик учебных групп 

отделений №1, №2, №3, №4, №5, №7 №8   

на 1 семестр 2016/2017 учебного года

(01.09.2016 – 31.12.2016)

 

Для просмотра нажмите на картинку выбранной специальности

 

1otdel  

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

Э-1-13

  с    02.03.17

по  22.03.17

36

вторник,

среда

ПП.02.03

Компоновка и настройка средств вычислительной техники и периферийных устройств (часть 2), практика рассредоточенная

Н.В. Бибикова

Е.В. Трусова

Т.В. Руденко

2.       

Э-2-13

с    02.03.17

по  22.03.17

36

вторник,

среда

ПП.02.03

Компоновка и настройка средств вычислительной техники и периферийных устройств (часть 2),  практика рассредоточенная

Н.В. Бибикова

Е.В. Трусова

Т.В. Руденко

3.       

Э-2-14

с    02.03.17

по  18.03.17

72

2

 

УП.02.01

Разработка программ для микропроцессорных систем

В.В. Познахирко

 

4.       

Э-1-14

с    20.03.17

по  05.04.17

72

2

 

УП.02.01

Разработка программ для микропроцессорных систем

В.В. Познахирко

 

5.       

Э-1-13

с    22.03.17

по  11.04.17

36

вторник, среда

ПП.03.03

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

(часть 2), практика рассредоточенная

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.В. Трусова

 

 

6.       

Э-2-13

  с    22.03.17

по  11.04.17

36

вторник,

среда

ПП.03.03

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

(часть 2) практика рассредоточенная

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.В. Трусова

 

7.       

Э-1-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

Н.В. Бибикова

Д.М. Готовец

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

И.А. Чулков

8.       

Э-2-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

Н.В. Бибикова

Д.М. Готовец

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

9.       

Э-1-14

с    15.05.17

по  20.05.17

36

1

 

УП.01.03

Системы автоматизированного проектирования

Д.М. Готовец

10.   

Э-2-14

с    15.05.17

по  20.05.17

36

1

 

УП.01.03

Системы автоматизированного проектирования

О.Л. Мещеринова

11.   

Э-1-15

с   18.05.17

по 24.05.17

36

1

 

УП.01.01

Цифровые измерения

Л.В. Чуркова

12.   

Э-1-14

с    22.05.17

по  10.06.17

108

3

 

ПП.02.01

Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Е.А. Ермашенко

13.   

Э-2-14

с    22.05.17

по  07.06.17

108

3

 

УП.01.04

Проектирование, монтаж и тестирование цифровых устройств

В.В. Познахирко

И.А. Чулков

14.   

Э-2-15

с   25.05.17

по 31.05.17

36

1

 

УП.01.01

Цифровые измерения

Л.В. Чуркова

15.   

Э-1-15

  с    01.06.17

по  17.06.17

90

2,5

УП.04.01

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин(16199)

Д.М. Готовец

16.   

Э-2-15

с   01.06.17

по 14.06.17

72

2

 

УП.01.01

Основы монтажа схем цифровых устройств

И.А. Чулков

17.   

Э-1-14

с    12.06.17

по  28.06.17

108

3

 

УП.01.04

Проектирование, монтаж и тестирование цифровых устройств

В.В. Познахирко

И.А. Чулков

18.   

Э-2-14

с    12.06.17

по  28.06.17

108

3

 

ПП.02.01

Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Е.А. Ермашенко

Н.В. Бибикова

19.   

Э-2-15

  с    15.06.17

по  01.07.17

90

2,5

УП.04.01

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин(16199)

Е.А. Ганенко

20.   

Э-1-15

с   21.06.17

по 04.07.17

72

2

 

УП.01.01

Основы монтажа схем цифровых устройств

И.А. Чулков

 

 

 

 

 
090202  

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

КС-1-14

с    12.01.17

по  25.01.17

72

2

 

УП.01.02

Средства мониторинга и анализа в локальных сетях

Е.В. Черешнева

2.       

КС-2-14

с    12.01.17

по  25.01.17

72

2

УП.01.01

Проектирование и монтаж локальных сетей

А.А. Каблов

М.А. Соколков

3.       

КС-3-14

с    12.01.17

по  25.01.17

72

2

 

УП.02.05

Интернет-приложения и современные технологии

 

 

 

 

А.В. Колесавин

4.       

КС-1-13

  с    12.01.17

по  12.04.17

180

четверг, пятница

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, практика рассредоточенная

И.М. Володин

О.П. Каторгина

Ю.А. Поляков

Е.А. Селивёрстова

Е.В. Черешнева

Л.С. Чугунова

 

5.       

КС-2-13

  с    12.01.17

по  12.04.17

180

четверг, пятница

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, практика рассредоточенная

И.М. Володин

О.П. Каторгина

Т.И. Позднякова

Ю.А. Поляков

Е.А. Селивёрстова

Е.В. Черешнева

Л.С. Чугунова

6.       

КС-3-13

  с    12.01.17

по  12.04.17

180

четверг, пятница

ПП.03.01

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, практика рассредоточенная

И.М. Володин

О.П. Каторгина

Т.И. Позднякова

Ю.А. Поляков

Е.В. Черешнева

Л.С. Чугунова

7.       

КС-1-14

с    26.01.17

по  08.02.17

72

2

 

УП.02.05

Интернет-приложения и современные технологии

А.В. Колесавин

8.       

КС-2-14

с    26.01.17

по  08.02.17

72

2

 

УП.01.02

Средства мониторинга и анализа в локальных сетях

Е.В. Черешнева

9.       

КС-3-14

с    26.01.17

по  08.02.17

72

2

 

УП.01.01

Проектирование и монтаж локальных сетей

А.А. Каблов

М.А. Соколков

10.   

КС-1-14

с    09.02.17

по  22.02.17

72

2

 

УП.01.01

Проектирование и монтаж локальных сетей

А.А. Каблов

М.А. Соколков

11.   

КС-2-14

с    09.02.17

по  22.02.17

72

2

 

УП.02.05

Интернет-приложения и современные технологии

А.В. Колесавин

12.   

КС-3-14

с    09.02.17

по  22.02.17

72

2

 

УП.01.02

Средства мониторинга и анализа в локальных сетях

 

 

 

Е.В. Черешнева

13.   

КС-1-15

с    02.03.17

по  15.03.17

72

2

УП.02.03

Базы данных в информационных системах

А.В. Колесавин

14.   

КС-2-15

с    16.03.17

по  29.03.17

72

2

УП.02.03

Базы данных в информационных системах

А.В. Колесавин

15.   

КС-3-15

с    30.03.17

по  12.04.17

72

2

УП.02.03

Базы данных в информационных системах

А.В. Колесавин

16.   

КС-1-14

с    10.04.17

по  19.04.17

54

1,5

УП.03.01

Техническое обслуживание СВТ и КС

 

И.М. Володин

17.   

КС-2-14

с    10.04.17

по  19.04.17

54

1,5

 

УП.02.02

Сетевые операционные системы

М.В. Синдикаев

18.   

КС-1-14

с    20.04.17

по  29.04.17

54

1,5

 

УП.02.02

Сетевые операционные системы

М.В. Синдикаев

19.   

КС-2-14

с    20.04.17

по  29.04.17

54

1,5

 

УП.03.01

Техническое обслуживание СВТ и КС

И.М. Володин

20.   

КС-1-13

КС-2-13

КС-3-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

О.П. Каторгина

М.В. Синдикаев

Е.В. Черешнева

И.М. Володин

Ю.А. Поляков

21.   

КС-3-14

с    11.05.17

по  20.05.17

54

1,5

 

УП.03.01

Техническое обслуживание СВТ и КС

И.М. Володин

22.   

КС-3-14

с    15.06.17

по  24.06.17

54

1,5

 

УП.02.02

Сетевые операционные системы

М.В. Синдикаев

  

090203

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

П-1-15

  с   12.01.17

  по 01.02.17

108

3

УП.04.01

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (16199)

Н.Х. Сханова

2.       

П-2-15

  с   12.01.17

  по 01.02.17

108

3

УП.04.01

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (16199)

Г.Ю. Волкова

3.       

П-1-14

с   12.01.17

по 25.01.17

72

2

УП.01.02

Разработка программных модулей

А.В. Джебилов

4.       

П-2-14

с   12.01.17

по 25.01.17

72

2

УП.01.02

Разработка программных модулей

Н.В. Ткаченко

5.       

П-3-14

с   12.01.17

по 25.01.17

72

2

УП.01.02

Разработка программных модулей

Д.В. Галяс

6.       

П-1-13

  с   12.01.17

по 21.02.17

84

понедельник, вторник

ПП.02.01

Разработка и администрирование базы данных, практика рассредоточенная

Н.А. Андреева

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Н.В. Ткаченко

А.С. Токарчук

Н.В. Сергеева

М.Н. Новиков

Мария С. Прищеп

7.       

П-2-13

  с   12.01.17

по 21.02.17

84

понедельник, вторник

ПП.02.01

Разработка и администрирование базы данных, практика рассредоточенная

Н.А. Андреева

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Н.В. Ткаченко

А.С. Токарчук

Н.В. Сергеева

М.Н. Новиков

Мария С. Прищеп

8.       

П-1-13

П-2-13

с   23.02.17

по 17.04.17

108

7,5

ПП.03.02

Участие в интеграции программных модулей, практика рассредоточенная

Н.А. Андреева

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Н.В. Ткаченко

А.С. Токарчук

Н.В. Сергеева

М.Н. Новиков

Мария С. Прищеп

9.       

 

П-1-13

 

П-2-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

 

 

 

 

 

 

 

А.А. Шимбирёв

Г.В. Волкова

Н.В. Ткаченко

А.С. Токарчук

Д.В. Галяс

Р.Ю. Волков

М.К. Новиков

Мария С. Прищеп

10.   

П-1-14

с    08.06.17

по  28.06.17

108

2

ПП.03.01

Технология разработки программного обеспечения

Г.Ю. Волкова

11.   

П-2-14

с    08.06.17

по  28.06.17

108

2

ПП.03.01

Технология разработки программного обеспечения

А.А. Шимбирёв

12.   

П-3-14

с    08.06.17

по  28.06.17

108

2

ПП.03.01

Технология разработки программного обеспечения

А.С. Токарчук

13.   

П-1-15

с    22.06.17

по  05.07.17

72

2

УП.01.01

Прикладное программирование

Д.В. Галяс

 

 

 

14.   

П-2-15

с    22.06.17

по  05.07.17

72

2

УП.01.01

Прикладное программирование

О.Б. Солдатова

 

090204  

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

ИС-1-14

с   16.02.17

по 22.03.17

180

5

УП.02.01

Платформы разработки информационных систем

А.В. Канакин

2.       

ИС-1-13

с    01.03.17

по  12.04.17

72

вторник,

среда

ПП.02.02

Управление проектами и технологии информационных систем. Часть 2, практика рассредоточенная

Д.А. Клопов

М.С. Прищеп

А.В. Рязанова

3.       

ИС-2-13

с    01.03.17

по  12.04.17

72

вторник,

среда

ПП.02.02

Управление проектами и технологии информационных систем. Часть 2, практика рассредоточенная

Д.А. Клопов

А.А. Полянский

Е.А. Селивёрстова

А.В. Рязанова

 

4.       

ИС-2-14

с   06.03.17

по 08.04.17

180

5

УП.02.01

Платформы разработки информационных систем

А.В. Канакин

 

5.       

ИС-1-15

с    23.03.17

по  12.04.17

108

3

УП.01.01

CASE-средства проектирования информационных систем

Мария С. Прищеп

Д.В. Горохов

6.       

ИС-2-15

с    23.03.17

по  12.04.17

108

3

УП.01.01

CASE-средства проектирования информационных систем

 

Мария С. Прищеп

Д.В. Горохов

7.       

ИС-3-14

с   23.03.17

по 26.04.17

180

5

УП.02.01

Платформы разработки информационных систем

А.В. Канакин

 

8.       

ИС-3-13

с    28.03.17

по  17.04.17

108

3

ПП.02.02

Производственная практика (по профилю специальности)

Д.А. Клопов

А.А. Лазутин

Е.П. Лытнев

А.В. Рязанова

9.       

ИС-3-15

с    13.04.17

по  03.05.17

108

3

УП.01.01

CASE-средства проектирования информационных систем

Мария С. Прищеп

Д.В. Горохов

10.   

ИС-4-15

с    13.04.17

по  03.05.17

108

3

УП.01.01

CASE-средства проектирования информационных систем

Мария С. Прищеп

Д.В. Горохов

 

11.   

ИС-1-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

Д.А. Клопов

М.С. Прищеп

А.А. Полянский

12.   

ИС-2-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

А.А. Полянский

П.В. Агафонов

Е.П. Лытнев

А.В. Канакин

13.   

ИС-3-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

А.А. Лазутин

А.В. Канакин

П.О. Кузнецов

М.А. Молотков

14.   

ИС-1-14

с    30.05.17

по  03.07.17

180

5

 

ПП.01.01

Эксплуатация прикладных информационных систем

 

Д.А. Клопов

Мария С. Прищеп

А.А. Полянский

Е.А. Селивёрстова

15.   

ИС-2-14

с    30.05.17

по  03.07.17

180

5

 

ПП.01.01

Эксплуатация прикладных информационных систем

Д.А. Клопов

А.А. Полянский

А.В. Рязанова

16.   

ИС-3-14

с    30.05.17

по  03.07.17

180

5

ПП.01.01

Эксплуатация прикладных информационных систем

 

 

 

Д.А. Клопов

Е.П. Лытнев

А.А. Лазутин

А.В. Рязанова

 

 

090205

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

И-1-13

с   09.02.17

по 12.04.17

108

среда,

пятница

ПП.04.01

Обеспечение проектной деятельности, практика рассредоточенная

Л.А. Соколова

Р.Ю. Волков

Г.Ю. Волкова

А.Л. Соколов

И.М. Щаников

А.А. Шимбирёв

О.Н. Кирюхина

2.       

И-2-13

с   09.02.17

по 11.04.17

108

среда,

пятница

ПП.04.01

Обеспечение проектной деятельности, практика рассредоточенная

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

А.Л. Соколов

И.М. Щаников

А.С. Токарчук

О.Н. Кирюхина

3.       

И-1-14

с    06.04.17

по 26.04.17

108

3

УП.02.01

Разработка и эксплуатация информационных систем

И.М. Щаников

С.А. Байков

4.       

И-2-14

с    06.04.17

по 26.04.17

108

3

УП.02.01

Разработка и эксплуатация информационных систем

И.М. Щаников

С.А. Байков

5.       

И-1-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

Л.А. Соколова

И.М. Щаников

А.А. Шимбирёв

Г.Ю. Волкова

Р.Ю. Волков

А.Л. Соколов

6.       

И-2-13

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

Л.А. Соколова

А.С. Токарчук

И.М. Щаников

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

А.Л. Соколов

  

 

100203

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.       

БИ-1-15

с    11.05.17

по  31.05.17

108

3

УП.01.01

Сопровождение и разработка баз данных

Мария С. Прищеп

А.А. Лазутин

2.       

БИ-2-15

с    11.05.17

по  31.05.17

108

3

УП.01.01

Сопровождение и разработка баз данных

Мария С. Прищеп

А.А. Лазутин

3.       

БИ-1-14

с    16.05.17

по  01.06.17

90

2,5

УП.03.01

Метрология, стандартизация и сертификация

И.Ю. Ермачкова

4.       

БИ-1-14

с    02.06.17

по  03.07.17

162

4,5

УП.01.02

Защита информации в автоматизированных системах

 

  

 

400201

 

п/п

Группа

Период проведения

Кол-во

часов

Продолжи-тельность

(в неделях)

Индекс

Наименование

практик

Руководители практики

1.        

Ю-1-14

с   12.01.17

по 14.01.17

18

0,5

УП.02.01

Учебная практика

Е.А. Рябов

2.     

Ю-1-15

с   23.01.17

по 28.01.17

36

1

УП.01.01

Учебная практика

Т.И. Позднякова

3.     

Ю-1-14

  с    04.04.17

  по 10.04.17;

  c    12.04.17

  по  18.04.17

72

2

ПП.02.02

Производственная практика (по профилю специальности)

А.К. Азизов

С.С. Андрианова

4.     

Ю-1-15

с   13.04.17

по 26.04.17

72

2

УП.01.01

Учебная практика

О.Л. Мещеринова

Е.А. Рябов

5.     

Ю-1-14

с   20.04.17

по 17.05.17

144

4

ПДП

Производственная практика (преддипломная)

С.С. Андрианова

Э.О. Рагимова

А.К. Азизов

6.     

Ю-1-14

  с    15.06.17

по  28.06.17

72

2

ПП.02.01

Производственная практика (по профилю специальности)

Е.А. Рябов

С.С. Андрианова

 

 

 


1.     

ИС-1-15

с   22.09.16

по 19.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

2.     

И-1-13

 

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

Р.Ю. Волков

Г.Ю. Волкова

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

3.     

И-2-13

с   22.09.16 по 24.11.16

108

9

(среда, пятница)

ПП.03.01

Технология, разработка, сопровождение и продвижение программного обеспечения (рассредоточенная)

Л.А. Соколова

А.А. Абрашин

Е.А. Ганенко

О.Н. Кирюхина

И.М. Щаников

А.С. Токарчук

А.А. Шимбирёв

А.Л. Соколов

4.     

ИС-2-15

с   29.09.16

по 16.10.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

5.     

Э-1-13

Э-2-13

 

с   06.10.16

по 26.10.16

72

3

(вторник, среда)

ПП.02.02

Компоновка и настройка средств вычислительной техники и периферийных устройств (рассредоточенная)

Д.М. Готовец

Н.В. Бибикова

Т.В. Руденко

Е.А. Ермашенко

О.Л. Мещеринова

В.В. Познахирко

6.     

ИС-3-15

с   06.10.16

по 02.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

7.     

КС-1-14

с   06.10.16

по 19.10.16

72

2

УП.02.04

Интерактивные Web-страницы

А.Г. Федотов

 

 

 

 

8.     

ИС-4-15

с   13.10.16

по 09.11.16

108

6

УП.03.01

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (16199)

А.В. Джебилов

Д.В. Горохов

Мария С. Прищеп

А.В. Канакин

9.     

КС-1-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

10.             

КС-2-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Е.А. Селивёрстова

Т.И. Позднякова

11.             

КС-3-13

с   13.10.16

по 23.11.16

72

6

(четверг, пятница)

ПП.02.01

Сетевое администрирование (рассредоточенная)

И.М. Володин

Е.В. Черешнева

Ю.А. Поляков

О.П. Каторгина

Л.С. Чугунова

Т.И. Позднякова