logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Управление техникумом осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом техникума на принципах единоначалия и самоуправления.


Должность

ФИО

Телефон

E-Mail

Здание техникума на Нахимовском проспекте

Директор

Чурилов Андрей Викторович

8-(499)-317-47-89

a.v.churilov@mpt.ru

Заместитель директора по УР

Клопов Дмитрий Анатольевич

8-(499)-317-91-94

d.a.klopov@mpt.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бибикова Надежда Владимировна

8-(926)-528-42-02

n.v.bibikova@mpt.ru

Начальник отдела информационных технологий

Лытнев Егор Павлович

8-(499)-317-08-81

e.p.lytnev@mpt.ru

Заместитель директора по производственному обучению

Ермашенко Екатерина Антоновна

8-(926)-909-63-63

e.a.ermashenko@mpt.ru

Начальник хозяйственного отдела

Трусов Александр Владимирович

8-(499)-317-48-78

a.v.trusov@mpt.ru

Учебная часть

Попова Любовь Юрьевна

8-(499)-610-37-53;

8-(925)-800-12-26

l.yu.popova@mpt.ru

Канцелярия

Воронина Ирина Сергеевна

Яковлева Елена Ильинична

8-(499)-317-47-89;

8-(926)-063-44-34

i.s.voronina@mpt.ru

e.i.yakovleva@mpt.ru

Отдел дополнительного образования

Шимбирев Андрей Андреевич

a.a.shimbirev@mpt.ru

Зав. отделением №1 - спец. 09.02.01

Педагог-организатор

Руденко Татьяна Владимировна

Прищеп Мария Сергеевна

8-(903)-110-57-54;

8-(906)-042-36-39;

8-(967)-117-43-02

t.v.rudenko@mpt.ru

mar.s.prischep@mpt.ru

Зав. отделением №2 - спец. 09.02.04

Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна

Калашникова Юлия Андреевна

8-(499)-610-77-41;

8-(903)-780-53-82

e.a.seliverstova@mpt.ru

yu.a.kalashnikova@mpt.ru

Зав. отделением №3 - спец. 09.02.03

Педагог-организатор

Андреева Наталья Алексеевна

Гречена Анастасия Витальевна

8-(926)-909-39-30

n.a.andreeva@mpt.ru

Зав. отделением №4 - спец. 09.02.02

Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна

Петкова Надежда Евгеньевна

8-(499)-610-77-41;

8-(964)-510-05-20

e.a.seliverstova@mpt.ru

n.e.petkova@mpt.ru

Зав. отделением №5 - спец. 09.02.05

Кирюхина Ольга Николаевна

8-(926)-900-76-05

o.n.kiruhina@mpt.ru

Зав. отделением №6 - заочной формы обучения

Трусова Елена Витальевна

8-(499)-317-91-89

e.v.trusova@mpt.ru

Зав.отделением № 7 - спец. 40.02.01

Позднякова Татьяна Игоревна

8-(977)-803-26-74

t.i.pozdnyakova@mpt.ru

Зав.отделением № 8 - спец. 10.02.03

Педагог-организатор

Руденко Татьяна Владимировна

Прищеп Мария Сергеевна

8-(903)-110-57-54;

8-(906)-042-36-39;

8-(967)-117-43-02

t.v.rudenko@mpt.ru

mar.s.prischep@mpt.ru

Заведующая отделением 1 курса

Педагог-организатор

Ермачкова Ирина Юрьевна

Свобода Надежда Владимировна

Волкова Галина Юрьевна

Ефанкина Галина Олеговна

8-(499)-317-51-00

i.yu.ermachkova@mpt.ru

n.v.svoboda@mpt.ru

g.yu.volkova@mpt.ru

g.o.efankina@mpt.ru

Подготовительное отделение

Аведеено Тамара Ивановна

Бежанова Татьяна Ивановна

8-(499)-317-04-09;

8-(495)-792-83-02

t.i.bejanova@mpt.ru

t.i.avdeenko@mpt.ru

Приемная комиссия

Авдеенко Тамара Ивановна

Бежанова Татьяна Ивановна

8-(499) 317-04-09;

8-(495) 792-83-02

pk@mpt.ru

t.i.bejanova@mpt.ru

t.i.avdeenko@mpt.ru


Структура

Директор

  • Канцелярия

  • Архив

  • Отдел информации

    • Начальник отдела информации

      • Заведующие лабораторией

      • Инженер-электроник

      • Инжереры

      • Начальник УВЦ

        • Техники

        • Лаборанты

  • Приёмная комиссия

  • Подготовительное отделение

  • Хозяйственный отдел

  • Отделение дополнительного образования

Заместитель директора по учебной работе

  • Заведующий отделением 1 и 8

  • Заведующий отделением 2 и 4

  • Заведующий отделением 3 и 5

  • Заведующий заочным отделением

  • Заведующий отделением по специальности Юристы

  • Учебная часть

  • Методисты

  • Библиотека

  • Председатели цикловых методических комиссий

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • Педагоги-организаторы

  • Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  • Руководитель физического воспитания

  • Педагог-психолог

  • Инженер по качеству

Заместитель директора по производственному обучению

  • Заведующий производственной практикой