Отчет о проведении спортивных мероприятий за 1 полугодие 2016-2017 г.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Участники (кол-во) |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Военно-спортивная эстафета, посвящённая Дню воинской славы |
20 сентября |
Спортивный городок университета, Нахимовский проспект, дом 21 |
Обучающиеся (40 человек) |
Андрюков А.В., Хруленко Б.Г. |
1 место-отделение№7; 2 место- отделение №2; 3 место- отделение №1 |
2 |
Турнир по футболу «Золотая осень» |
с 5 октября по 29 октября |
Стадион ГБОУ СОШ №1279 |
Обучающиеся (80 человек) |
Андрюков А.В. |
1 место- отделение №2 |
3 |
Соревнования Спартакиады по легкоатлетическому кроссу |
8 октября |
Стадион ГБОУ СОШ №1279 |
Обучающиеся (64 человека) |
Андрюков А.В. |
1 место-отделение №2; 2 место- отделение №4; 3 место- отделение №5 |
4 |
Участие в Физкульт - Параде на встречу ХIХ Всемирному фестивалю молодёжи и студентов |
29 октября |
Москва, территория «Парка Легенд» |
Обучающиеся (18 человек) |
Андрюков А.В., Хруленко Б.Г. |
|
5 |
Соревнования Спартакиады по волейболу |
с 8 ноября по 28 ноября |
Спортивный зал университета, Нахимовский проспект, дом 21 |
Обучающиеся (80 человека) |
Андрюков А.В., Евдокименко О.А., Оляшев Н.В., Карпинский А.А., Виноградов С.В. |
1 место- команда отделения 1 курса; 2 место- отделение №5; 3 место- отделение №1 |
6 |
Участие в 1 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (шахматы, дартс, настольный теннис) |
20 октября |
Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6 |
Обучающиеся 1 курса (15 человек) |
Андрюков А.В. |
Шахматы: 1место- Мухин Иван (П-1-13), 2 место-Троицкий Святослав (Ю-1-16); Дартс: 1 место-Кузьмин Вячеслав (П-2-13), 2 место Александров Павел (П-1-16); Настольный теннис: 2 место-Мурашкин Ярослав (П-1-16), Жиганова Виктория (Ю-1-15) |
7 |
Участие в чемпионате по мини-футболу среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова |
с 19 ноября по 18 декабря |
Спортивный зал университета, Грайвороново квартал, 90А |
Обучающиеся (10 человек) |
Андрюков А.В. |
4 место |
8 |
Участие во 2 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (русский жим, силовое двоеборье, армспорт) |
24 ноября |
Спортивный зал университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 1,6 |
Обучающиеся (12 человек) |
Андрюков А.В. |
Русский жим: 1 место-Подлипняк Владислав (Ю-1-14), 2 место Аратунян Гагик (П-4-16), 3 место- Кузьмин Вячеслав (П-2-13); Двоеборье: 1 место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15), 2 место-Осипенко Дмитрий (КС-3-13), 3 место-Меньших Артём (КС-2-14); Армспорт: 1 место- Магомедкеримов Далгат (И-3-15) |
9 |
Участие в 3 этапе Спартакиады среди команд РЭУ им. Г.В. Плеханова (плавание, бильярд) |
15 декабря |
Бильярдный зал, бассейн университета, Стремянный переулок , дом 36, корпус 6 |
Обучающиеся (6 человек) |
Андрюков А.В. |
Плавание: 2 место-Алёшин Матвей (П-3-16), 3 место-Змеу Владислав (КС-1-16), Среди девушек: 3 место-Парфёнова Ксения (КС-3-16) |