logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (499) 317-04-09

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Внимание, модуль расписания находится в процессе отладки, для получения актуального расписания просим пользоваться файлами!

Расписание занятий

Неделя: Числитель

Расписание занятий для Отделение №1

Группа Э-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
3ИсторияА.У. Изагалиева
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5
Иностранный язык

-

Н.Г. Сапожников, Т.А. Попова

-

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ХимияЛ.В. Дробышева
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4
Информатика

История

Г.Г. Андрейчук

А.У. Изагалиева

5ФизикаГ.Н. Киселев

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

2Русский языкГ.О. Синегубова
3ИнформатикаГ.Г. Андрейчук
4ЭкологияС.Н. Равенская
5ОбществознаниеС.А. Абрамов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
2
Литература

Обществознание

Г.О. Синегубова

С.А. Абрамов

3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаГ.Н. Киселев
3ЛитератураГ.О. Синегубова
4Физическая культураО.А. Евдокименко

Группа Э-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Иностранный язык

-

Н.Г. Сапожников, Т.А. Попова

2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
4ИсторияА.У. Изагалиева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ХимияЛ.В. Дробышева
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ФизикаГ.Н. Киселев
4
История

Информатика

А.У. Изагалиева

Г.Г. Андрейчук

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

2ИнформатикаГ.Г. Андрейчук
3ЭкологияС.Н. Равенская
4ОбществознаниеС.А. Абрамов
5Русский языкГ.О. Синегубова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5
Обществознание

Литература

С.А. Абрамов

Г.О. Синегубова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2ЛитератураГ.О. Синегубова
3ФизикаГ.Н. Киселев

Группа Э-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
3
-

-

-

-

4Основы электротехникиА.А. Жуков
5Основы алгоритмизации и программированияО.Л. Мещеринова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Введение в низкоуровневое программированиеО.Л. Мещеринова
2Дискретная математикаН.Е. Саввушкина
3Цифровая схемотехникаВ.В. Познахирко
4
Дискретная математика

Цифровая схемотехника

Н.Е. Саввушкина

В.В. Познахирко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Электротехнические измеренияЛ.В. Чуркова
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Речь и культура делового общенияН.Е. Петкова
4Прикладная электроникаД.И. Антоненко
5
Инженерная графика

-

Н.В. Бибикова

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Инженерная графикаН.В. Бибикова
3Прикладная электроникаД.И. Антоненко
4
Основы электротехники

История

А.А. Жуков

Л.А. Чернышова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Элементы высшей математики

-

М.В. Зимогорова

2Физическая культураК.В. Стасевич
3Электротехнические измеренияЛ.В. Чуркова
4Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа Э-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияО.Л. Мещеринова
2Основы электротехникиА.А. Жуков
3
-

-

-

-

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Введение в низкоуровневое программированиеО.Л. Мещеринова
3Дискретная математикаН.Е. Саввушкина
4
Цифровая схемотехника

Дискретная математика

В.В. Познахирко

Н.Е. Саввушкина

5Речь и культура делового общенияГ.О. Синегубова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
2Электротехнические измеренияЛ.В. Чуркова
3Прикладная электроникаД.И. Антоненко
4
Инженерная графика

-

Н.В. Бибикова

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Прикладная электроникаД.И. Антоненко
3Цифровая схемотехникаВ.В. Познахирко
4Инженерная графикаН.В. Бибикова
5
Основы электротехники

История

А.А. Жуков

Л.А. Чернышова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Элементы высшей математики

-

М.В. Зимогорова

3Физическая культураК.В. Стасевич
4Электротехнические измеренияЛ.В. Чуркова
5Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа Э-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Информационая безопасностьА.А. Лазутин
4Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Операционные системы и средыА.Е. Комарьков
4Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системы и средыА.Е. Комарьков
3Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииО.Л. Мещеринова
2Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
3Физическая культураО.А. Евдокименко
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Метрология, стандартизация и сертификацияИ.Ю. Ермачкова
3Информационные технологииО.Л. Мещеринова
4
-

Операционные системы и среды

-

А.Е. Комарьков

5Информационая безопасностьА.А. Лазутин

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа Э-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Информационая безопасностьА.А. Лазутин
3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4Информационные технологииО.Л. Мещеринова
5Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова
3Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова
4Операционные системы и средыА.Е. Комарьков
5Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Операционные системы и средыА.Е. Комарьков
4Проектирование цифровых устройствЛ.В. Чуркова
5Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Информационая безопасностьА.А. Лазутин
3Метрология, стандартизация и сертификацияИ.Ю. Ермачкова
4Информационные технологииО.Л. Мещеринова
5
-

Операционные системы и среды

-

А.Е. Комарьков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа Э-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
4Современные ср-ва автоматизации проектно-конструкторских работА.Е. Комарьков
5
Экономика организации

-

Т.В. Руденко

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
2Экономика организацииТ.В. Руденко
3Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
4Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
3Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
5Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа Э-2-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Экономика организации

-

Т.В. Руденко

-

2Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
4Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
5Современные ср-ва автоматизации проектно-конструкторских работА.Е. Комарьков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3Экономика организацииТ.В. Руденко
4Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
5Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Техническое обслуживание и ремонт КСКД.М. Готовец
3Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
4Установка и конфигурирование периферийного оборудованияД.М. Готовец
5Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Расписание занятий для Отделение №2

Группа ИС-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.У. Изагалиева
2
Информатика

Обществознание

А.В. Джебилов

С.А. Абрамов

3ХимияТ.М. Галкина
4Русский языкО.Н. Кирюхина

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Физическая культураК.В. Стасевич
4ЛитератураН.А. Юрченко
5
-

История

-

А.У. Изагалиева

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Иностранный язык

Физическая культура

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

К.В. Стасевич

2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4МатематикаО.А. Водопьянова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаО.А. Водопьянова
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

Н.А. Юрченко

-

2ИнформатикаА.В. Джебилов
3ЭкологияС.Н. Равенская
4ОбществознаниеС.А. Абрамов

Группа ИС-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияА.У. Изагалиева
4МатематикаО.А. Водопьянова
5
Физическая культура

Литература

К.В. Стасевич

Н.А. Юрченко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4Физическая культураК.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкН.А. Юрченко
2МатематикаО.А. Водопьянова
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2
История

Иностранный язык

А.У. Изагалиева

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

3
Информатика

Обществознание

А.В. Джебилов

С.А. Абрамов

4ХимияТ.М. Галкина

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ОбществознаниеС.А. Абрамов
2ЛитератураН.А. Юрченко
3ИнформатикаА.В. Джебилов
4ЭкологияС.Н. Равенская

Группа ИС-3-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.У. Изагалиева
3МатематикаО.А. Водопьянова
4Физическая культураК.В. Стасевич

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

-

К.В. Стасевич

-

2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3МатематикаО.А. Водопьянова
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
5ЛитератураН.А. Юрченко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова
2Русский языкН.А. Юрченко
3МатематикаО.А. Водопьянова
4
-

Литература

-

Н.А. Юрченко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3
История

Иностранный язык

А.У. Изагалиева

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

4
Информатика

Обществознание

А.В. Джебилов

С.А. Абрамов

5ХимияТ.М. Галкина

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
3ОбществознаниеС.А. Абрамов
4ИнформатикаА.В. Джебилов
5ЭкологияС.Н. Равенская

Группа ИС-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Карпинский
2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.В. Ермаков
3Речь и культура делового общенияГ.О. Синегубова
4Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
5
Элементы математической логики

-

Н.Е. Саввушкина

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2
-

-

-

-

3Основы архитектуры, устройство и функционирование ВСЛ.В. Дробышева
4
-

Основы алгоритмизации и программирования М

-

М.А. Молотков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиА.И. Наумов
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
5Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Иностранный язык

-

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

2ИсторияА.В. Ермаков
3Элементы математической логикиН.Е. Саввушкина
4Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
2Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
3Физическая культураА.А. Карпинский

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2Речь и культура делового общенияГ.О. Синегубова
3Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Основы архитектуры, устройство и функционирование ВСЛ.В. Дробышева
3
-

-

-

-

4ИсторияА.В. Ермаков
5
-

Основы алгоритмизации и программирования М

-

М.А. Молотков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
2Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
3Безопасность жизнедеятельностиА.И. Наумов
4Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы математической логикиН.Е. Саввушкина
2Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
3ИсторияА.В. Ермаков
4
Элементы математической логики

Иностранный язык

Н.Е. Саввушкина

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-3-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
2Физическая культураА.А. Карпинский
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
3ИсторияА.В. Ермаков
4Речь и культура делового общенияГ.О. Синегубова
5
-

Элементы математической логики

-

Н.Е. Саввушкина

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
-

-

-

-

2ИсторияА.В. Ермаков
3Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
4Основы архитектуры, устройство и функционирование ВСЛ.В. Дробышева

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2
Основы алгоритмизации и программирования М

-

М.А. Молотков

-

3Элементы высшей математикиГ.М. Зиновьева
4Безопасность жизнедеятельностиА.И. Наумов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы математической логикиН.Е. Саввушкина
3Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
4ИсторияА.В. Ермаков
5
-

Иностранный язык

-

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Иностранный язык

Технические средства информатизации

Н.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко

П.В. Агафонов

2Иностранный языкН.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко
3Экономика организацииЛ.Ю. Попова
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
3Физическая культураК.В. Стасевич
4Компьютерные сети П.О. Кузнецов
5Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыП.В. Агафонов
2Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
3Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
4Компьютерные сети П.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
3Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
4
Методы и средства проектирования ИС

Компьютерные сети

А.А. Полянский

И.М. Володин

5Технические средства информатизацииП.В. Агафонов

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич
3Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
4Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
5Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Технические средства информатизации

Иностранный язык

П.В. Агафонов

Н.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко

2Экономика организацииЛ.Ю. Попова
3Иностранный языкН.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко
4Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сети П.О. Кузнецов
2Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
5Компьютерные сети П.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыП.В. Агафонов
2Технические средства информатизацииП.В. Агафонов
3
Методы и средства проектирования ИС

Компьютерные сети

А.А. Полянский

И.М. Володин

4Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-3-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
2Основы проектирования баз данныхМ.С. Прищеп
3Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
4Иностранный языкН.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко
5
Иностранный язык

Технические средства информатизации

Н.Г. Николаева, Ю.А. Милющенко

П.В. Агафонов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
2Компьютерные сети П.О. Кузнецов
3Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
4Экономика организацииЛ.Ю. Попова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
2Компьютерные сети П.О. Кузнецов
3Основы проектирования баз данныхМ.С. Прищеп
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
5Операционные системыП.В. Агафонов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
3Технические средства информатизацииП.В. Агафонов
4
Компьютерные сети

Методы и средства проектирования ИС

И.М. Володин

А.А. Полянский

5Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-4-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
3Основы проектирования баз данныхМ.С. Прищеп
4Физическая культураК.В. Стасевич
5Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
3Операционные системыП.В. Агафонов
4Экономика организацииЛ.Ю. Попова
5
Технические средства информатизации

Иностранный язык

П.В. Агафонов

Ю.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
3Компьютерные сети П.О. Кузнецов
4Методы и средства проектирования ИСА.А. Полянский
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектирования баз данныхМ.С. Прищеп
2Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
3Компьютерные сети П.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация информационной системыЕ.П. Лытнев
3
Компьютерные сети

Методы и средства проектирования ИС

И.М. Володин

А.А. Полянский

4Технические средства информатизацииП.В. Агафонов

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы философии

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Л.Г. Ажнина

Т.И. Позднякова

2Основы философииЛ.Г. Ажнина
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Управление проектами

Т.И. Позднякова

М.А. Прищеп

4Физическая культураА.А. Карпинский
5Управление проектамиА.А. Лазутин

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Управление проектамиА.А. Лазутин
3Информационные технологии и платформы разработки ИСД.О. Северин
4Информационные технологии и платформы разработки ИСМ.С. Прищеп

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Информационные технологии и платформы разработки ИС

-

Д.О. Северин

2Управление проектамиМ.А. Прищеп
3Управление проектамиД.А. Клопов
4Информационные технологии и платформы разработки ИСД.О. Северин

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа ИС-2-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы философии

Т.И. Позднякова

Л.Г. Ажнина

2Основы философииЛ.Г. Ажнина
3
Управление проектами

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

М.А. Прищеп

Т.И. Позднякова

4Управление проектамиА.А. Лазутин
5Физическая культураА.А. Карпинский

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологии и платформы разработки ИСМ.С. Прищеп
3Управление проектамиА.А. Лазутин
4Информационные технологии и платформы разработки ИСД.О. Северин

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Информационные технологии и платформы разработки ИС

-

Д.О. Северин

3Информационные технологии и платформы разработки ИСД.О. Северин
4Управление проектамиД.А. Клопов
5Управление проектамиМ.А. Прищеп

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Расписание занятий для Отделение №3

Группа П-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2
Обществознание

-

С.А. Абрамов

-

3ХимияИ.Ю. Ермачкова
4ОбществознаниеС.А. Абрамов
5ФизикаА.Р. Судоплатов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4ИнформатикаР.Ю. Волков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаИ.А. Кондрашова
3Русский языкГ.О. Синегубова
4
Иностранный язык

Физическая культура

Р.В. Ловяго, А.В. Карцева

А.В. Андрюков

5
История

-

Л.А. Чернышова

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2
Информатика

Литература

Р.Ю. Волков

Г.О. Синегубова

3Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
4МатематикаИ.А. Кондрашова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураГ.О. Синегубова
2МатематикаИ.А. Кондрашова
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4ЭкологияН.Е. Ключник

Группа П-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Русский языкА.В. Петрова
4Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
5
Литература

-

А.В. Петрова

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
4
Физическая культура

Иностранный язык

А.В. Андрюков

Р.В. Ловяго, А.В. Карцева

5
Информатика

-

Р.Ю. Волков

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаИ.А. Кондрашова
2Физическая культураА.В. Андрюков
3
История

Обществознание

Л.А. Чернышова

С.А. Абрамов

4ХимияИ.Ю. Ермачкова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаИ.А. Кондрашова
3ЭкологияН.Е. Ключник
4ИнформатикаР.Ю. Волков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2ОбществознаниеС.А. Абрамов
3МатематикаИ.А. Кондрашова
4ЛитератураА.В. Петрова
5ФизикаА.Р. Судоплатов

Группа П-3-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Русский языкА.В. Петрова
3Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
4ИсторияЛ.А. Чернышова
5ХимияИ.Ю. Ермачкова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

-

А.В. Андрюков

-

2Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4МатематикаИ.А. Кондрашова
5
-

Иностранный язык

-

Р.В. Ловяго, А.В. Карцева

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2
История

Информатика

Л.А. Чернышова

Р.Ю. Волков

3Физическая культураА.В. Андрюков
4ОбществознаниеС.А. Абрамов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Обществознание

-

С.А. Абрамов

3ИнформатикаР.Ю. Волков
4МатематикаИ.А. Кондрашова
5ЭкологияН.Е. Ключник

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

А.В. Петрова

-

2ФизикаА.Р. Судоплатов
3ЛитератураА.В. Петрова
4МатематикаИ.А. Кондрашова

Группа П-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
4Основы программированияЕ.Ю. Усачева
5Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1История В.В. Головина
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Архитектура компьютерных системЕ.А. Ермашенко
4Операционные системыК.А. Минаев

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыК.А. Минаев
2
Операционные системы

История

Н.А. Рожков

В.В. Головина

3Физическая культураА.В. Андрюков
4Архитектура компьютерных сетейЕ.А. Ермашенко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыК.А. Минаев
2Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
3Речь и культура делового общенияА.В. Петрова
4Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Основы программированияЕ.Ю. Усачева
3
Элементы высшей математики

Технические средства информатизации

М.В. Зимогорова

А.Д. Горбунов

4Основы программированияА.А. Шимбирёв

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Операционные системыК.А. Минаев
4Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
5Основы программированияЕ.Ю. Усачева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы программированияА.А. Шимбирёв
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Архитектура компьютерных системЕ.А. Ермашенко
5Операционные системыК.А. Минаев

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
3Архитектура компьютерных сетейЕ.А. Ермашенко
4
-

-

-

-

5
Операционные системы

История

Н.А. Рожков

Л.А. Чернышова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
4Физическая культураА.В. Андрюков
5Речь и культура делового общенияА.В. Петрова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
3Основы программированияЕ.Ю. Усачева
4
Элементы высшей математики

Технические средства информатизации

М.В. Зимогорова

А.Д. Горбунов

5Операционные системыК.А. Минаев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-3-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
2Основы программированияЕ.Ю. Усачева
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системыК.А. Минаев
3Основы программированияА.А. Шимбирёв
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
5Архитектура компьютерных системЕ.А. Ермашенко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
2Физическая культураА.В. Андрюков
3Основы программированияЕ.Ю. Усачева
4
-

-

-

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Речь и культура делового общенияА.В. Петрова
2Операционные системыК.А. Минаев
3Архитектура компьютерных сетейЕ.А. Ермашенко
4
История

Технические средства информатизации

Л.А. Чернышова

А.Д. Горбунов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
Элементы высшей математики

Операционные системы

М.В. Зимогорова

Н.А. Рожков

2Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
3Операционные системыК.А. Минаев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-4-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов
3Основы программированияЕ.Ю. Усачева
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
2Архитектура компьютерных системЕ.А. Ермашенко
3Операционные системыК.А. Минаев
4Основы программированияА.А. Шимбирёв
5История В.В. Головина

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Архитектура компьютерных сетейЕ.А. Ермашенко
3Иностранный языкР.В. Ловяго, А.В. Карцева
4Основы программированияЕ.Ю. Усачева
5Технические средства информатизацииА.Д. Горбунов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Операционные системыК.А. Минаев
4Речь и культура делового общенияА.В. Петрова
5Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Элементы высшей математики

Операционные системы

М.В. Зимогорова

Н.А. Рожков

3
Технические средства информатизации

История

А.Д. Горбунов

В.В. Головина

4Операционные системыК.А. Минаев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

-

-

-

2Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
3Технология разработки ПОГ.Ю. Волкова
4Системное программированиеА.С. Дубовик
5
Документирование и сетрификация

Технология разработки ПО

Н.Х. Сханова

Г.Ю. Волкова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

-

-

-

2Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Дубовик
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
4Прикладное программированиеА.А. Комаров

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
3Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Дубовик
4Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Прикладное программированиеА.А. Комаров
2Системное программированиеА.С. Дубовик
3Технология разработки ПОГ.Ю. Волкова
4
Компьютерные сети

Технология разработки и защиты баз данных

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2Прикладное программированиеА.А. Комаров
3Документирование и сетрификацияН.Х. Сханова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Системное программированиеА.С. Дубовик
3Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
4Технология разработки ПОГ.Ю. Волкова
5
Технология разработки ПО

Документирование и сетрификация

Г.Ю. Волкова

Н.Х. Сханова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Прикладное программированиеА.А. Комаров
3Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Дубовик
4Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
5Иностранный языкР.В. Ловяго, М.В. Пискаева

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
4Теория вероятностей и математическая статистикаО.Н. Шестакова
5Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Дубовик

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Прикладное программированиеА.А. Комаров
3Системное программированиеА.С. Дубовик
4Технология разработки ПОГ.Ю. Волкова
5
Компьютерные сети

Технология разработки и защиты баз данных

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
3Прикладное программированиеА.А. Комаров
4Документирование и сетрификацияН.Х. Сханова
5Физическая культураА.В. Андрюков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Информационная безопасностьК.А. Минаев
2Технология разработки и защиты баз данныхА.А. Шимбирёв
3Физическая культураА.В. Андрюков
4
-

-

-

-

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Технология разработки и защиты баз данныхА.А. Шимбирёв
4
Этика и психология профессиональной деятельности

Технология разработки ПО

М.С. Николаенко


5
Иностранный язык

Информационная безопасность

Р.В. Ловяго, А.Л. Лосикова

К.А. Минаев

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки ПОА.А. Шимбирёв
3Основы экономики Л.Ю. Попова
4Инфокоммуникационные системы и сетиС.В. Караваев
5Инфокоммуникационные системы и сетиС.В. Караваев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа П-2-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Информационная безопасностьК.А. Минаев
3Технология разработки и защиты баз данныхА.А. Шимбирёв
4
-

-

-

-

5Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки ПОА.А. Шимбирёв
3Инфокоммуникационные системы и сетиА.С. Токарчук
4Инфокоммуникационные системы и сетиА.С. Токарчук
5
Этика и психология профессиональной деятельности

Иностранный язык

М.С. Николаенко

Р.В. Ловяго, А.Л. Лосикова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Информационная безопасность

-

К.А. Минаев

-

3Технология разработки ПОА.А. Шимбирёв
4Основы экономики Л.Ю. Попова
5
-

Технология разработки ПО

-


СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Расписание занятий для Отделение №4

Группа КС-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураН.Е. Петкова
2МатематикаО.М. Колышева
3ЭкологияА.Н. Антоневич
4
-

Физическая культура

-

С.В. Виноградов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2
Информатика

-

К.В. Мотыльков

-

3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4ФизикаГ.Н. Киселев
5ХимияЛ.В. Дробышева

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2ОбществознаниеТ.И. Позднякова
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4
Обществознание

-

Т.И. Позднякова

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Иностранный язык

-

Н.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

-

2Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
3Русский языкН.Е. Петкова
4МатематикаО.М. Колышева
5
История

Литература

Л.А. Чернышова

Н.Е. Петкова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаГ.Н. Киселев
2Физическая культураС.В. Виноградов
3ИнформатикаК.В. Мотыльков
4МатематикаО.М. Колышева

Группа КС-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Русский языкН.Е. Петкова
3МатематикаО.М. Колышева
4
Физическая культура

Литература

С.В. Виноградов

Н.Е. Петкова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаГ.Н. Киселев
2ИнформатикаГ.Г. Андрейчук
3ХимияЛ.В. Дробышева
4
Обществознание

-

Т.И. Позднякова

-

5
История

-

Л.А. Чернышова

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ОбществознаниеТ.И. Позднякова
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4
-

Информатика

-

Г.Г. Андрейчук

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.М. Колышева
3Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
4Русский языкН.Е. Петкова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ЭкологияА.Н. Антоневич
2МатематикаО.М. Колышева
3Физическая культураС.В. Виноградов
4ФизикаГ.Н. Киселев

Группа КС-3-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ЭкологияА.Н. Антоневич
3ЛитератураН.Е. Петкова
4МатематикаО.М. Колышева
5
-

Физическая культура

-

С.В. Виноградов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаГ.Н. Киселев
3ИнформатикаГ.Г. Андрейчук
4ХимияЛ.В. Дробышева
5
-

История

-

Л.А. Чернышова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияЛ.А. Чернышова
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
3ОбществознаниеТ.И. Позднякова
4
Информатика

Обществознание

Г.Г. Андрейчук

Т.И. Позднякова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

Иностранный язык

Н.Е. Петкова

Н.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

2Русский языкН.Е. Петкова
3МатематикаО.М. Колышева
4Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаО.М. Колышева
4Физическая культураС.В. Виноградов
5ФизикаГ.Н. Киселев

Группа КС-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыЮ.А. Поляков
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
4Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системыЮ.А. Поляков
3Основы электротехникиА.А. Жуков
4Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Речь и культура делового общенияН.Е. Петкова
3Операционные системыЮ.А. Поляков
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
5Физическая культураС.В. Виноградов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы программирования и баз данных

История

А.В. Колесавин

Л.А. Чернышова

2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
3Основы электротехникиА.А. Жуков
4Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин
5
Речь и культура делового общения

Элементы высшей математики

Н.Е. Петкова

М.В. Зимогорова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системыЮ.А. Поляков
3Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин
4ИсторияЛ.А. Чернышова
5Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыЮ.А. Поляков
2Основы электротехникиА.А. Жуков
3Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системыЮ.А. Поляков
3Физическая культураС.В. Виноградов
4Речь и культура делового общенияН.Е. Петкова
5Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
2
Основы программирования и баз данных

История

А.В. Колесавин

Л.А. Чернышова

3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин
3
Речь и культура делового общения

Элементы высшей математики

Н.Е. Петкова

М.В. Зимогорова

4Основы электротехникиА.А. Жуков
5Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-3-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин
3Операционные системыЕ.В. Черешнева
4Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
5ИсторияЛ.А. Чернышова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин
3Операционные системыЕ.В. Черешнева
4Основы электротехникиА.А. Жуков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Операционные системыЕ.В. Черешнева
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Физическая культураС.В. Виноградов
5Речь и культура делового общенияН.Е. Петкова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3
Основы программирования и баз данных

История

А.В. Колесавин

Л.А. Чернышова

4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
5Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Основы электротехникиА.А. Жуков
3Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
4
Речь и культура делового общения

Элементы высшей математики

Н.Е. Петкова

М.В. Зимогорова

5Основы программирования и баз данныхА.В. Колесавин

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
2Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
3Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков
4ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Сетевые языкиД.С. Харченко
4Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
5Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
3Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
4Организация, принципы построения и функционирования КСА.Н. Вилков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Организация, принципы построения и функционирования КСА.Н. Вилков
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Н. Вилков
4ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева
5Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
3Сетевые языкиД.С. Харченко
4Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева
3Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
4Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
2Сетевые языкиД.С. Харченко
3Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
4Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураС.В. Виноградов
3Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
4Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
5Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков
3ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева
4Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Сетевые языкиД.С. Харченко
2Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
4Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-3-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Организация, принципы построения и функционирования КСА.А. Каблов
2Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
3ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева
4Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
5Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
3Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков
4Сетевые языкиД.С. Харченко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
2Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев
3Организация, принципы построения и функционирования КСА.А. Каблов
4Математический аппарат для построения КСО.П. Каторгина
5Организация, принципы построения и функционирования КСА.А. Каблов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2ЭлектрорадиоматериалыЛ.В. Дробышева
3Технические средства информатизацииЮ.А. Поляков
4Физическая культураК.В. Стасевич

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Сетевые языкиД.С. Харченко
3Архитектура аппаратных средствМ.В. Синдикаев

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
3Программное обеспечение КСМ.В. Синдикаев
4Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
3Организация администрирования КСА.Г. Федотов
4
Безопасность функционирования ИС

Техническое обслуживание СВТ и КС

А.Н. Вилков

И.М. Володин

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Программное обеспечение КСМ.В. Синдикаев
2Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
3Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
4Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов
5Техническое обслуживание СВТ и КСИ.М. Володин

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-2-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Программное обеспечение КСА.Н. Вилков
2Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов
3Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
4Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3
Техническое обслуживание СВТ и КС

Безопасность функционирования ИС

И.М. Володин

А.Н. Вилков

4Организация администрирования КСА.Г. Федотов
5Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов
2Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
3Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
4Техническое обслуживание СВТ и КСИ.М. Володин
5Программное обеспечение КСА.Н. Вилков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа КС-3-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков
3Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов
4Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
5Программное обеспечение КСМ.В. Синдикаев

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
2Организация администрирования КСА.Г. Федотов
3
Безопасность функционирования ИС

Техническое обслуживание СВТ и КС

А.Н. Вилков

И.М. Володин

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность функционирования ИСА.Н. Вилков
2Эксплуатация объектов сетевой инфроструктурыА.А. Каблов
3Техническое обслуживание СВТ и КСИ.М. Володин
4Иностранный языкН.Г. Николаева, А.Л. Лосикова
5Программное обеспечение КСМ.В. Синдикаев

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Расписание занятий для Отделение №5

Группа И-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Математика

-

Т.В. Лапшина

2МатематикаТ.В. Лапшина
3ЛитератураО.Н. Кирюхина
4ЭкологияС.Н. Равенская

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ХимияИ.Ю. Ермачкова
2
История

Информатика

В.В. Головина

Р.Ю. Волков

3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4
Иностранный язык И

-

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2ОбществознаниеС.А. Абрамов
3МатематикаТ.В. Лапшина
4
Физическая культура

Математика

О.А. Евдокименко

Т.В. Лапшина

5Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкО.Н. Кирюхина
2ФизикаО.В. Быкова
3
Обществознание

Литература

С.А. Абрамов

О.Н. Кирюхина

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3ИсторияВ.В. Головина
4ФизикаО.В. Быкова
5ИнформатикаР.Ю. Волков

Группа И-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Математика

-

Т.В. Лапшина

-

2ЭкологияС.Н. Равенская
3МатематикаТ.В. Лапшина

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2ХимияТ.М. Галкина
3
История

Информатика

В.В. Головина

Р.Ю. Волков

4
-

Иностранный язык И

-

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2МатематикаТ.В. Лапшина
3ОбществознаниеС.А. Абрамов
4
Математика

Физическая культура

Т.В. Лапшина

О.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание

Литература

С.А. Абрамов

Н.Ю. Соловьева

2Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова
3Русский языкН.Ю. Соловьева
4ФизикаЕ.А. Селиверстова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2Русский языкН.Ю. Соловьева
3ИнформатикаР.Ю. Волков
4ИсторияВ.В. Головина
5Физическая культураО.А. Евдокименко

Группа И-3-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ЭкологияС.Н. Равенская
2МатематикаО.В. Быкова
3ОбществознаниеС.А. Абрамов
4МатематикаО.В. Быкова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3
Информатика

История

Р.Ю. Волков

В.В. Головина

4Русский языкА.В. Петрова
5
Иностранный язык И

-

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Основы безопасности жизнедеятельностиЛ.Ю. Попова
4ФизикаЕ.А. Селиверстова
5
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2
Обществознание

Литература

С.А. Абрамов

А.В. Петрова

3МатематикаО.В. Быкова
4ХимияТ.М. Галкина

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураА.В. Петрова
3Физическая культураО.А. Евдокименко
4ИнформатикаР.Ю. Волков
5ИсторияВ.В. Головина

Группа И-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
3
История

Дискретная математика

В.В. Головина

Ю.А. Калашникова

4Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
5Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииЛ.Г. Ажнина
2Речь и культура общенияН.Е. Петкова
3Основы теории информацииО.Л. Мещеринова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияВ.В. Головина
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
4МатематикаЮ.А. Калашникова
5Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Дискретная математикаЮ.А. Калашникова
2МатематикаЮ.А. Калашникова
3Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова
3Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
4
Основы философии

Обработка отраслевой информации

Л.Г. Ажнина

А.Л. Соколов

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова
2Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
3Основы философииЛ.Г. Ажнина
4
История

Дискретная математика

В.В. Головина

Ю.А. Калашникова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Речь и культура общенияН.Е. Петкова
4Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
5МатематикаЮ.А. Калашникова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Дискретная математикаЮ.А. Калашникова
3Физическая культураО.А. Евдокименко
4Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
5ИсторияВ.В. Головина

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
2Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
3МатематикаЮ.А. Калашникова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы философии

Обработка отраслевой информации

Л.Г. Ажнина

А.Л. Соколов

2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова
4Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-3-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова
4Основы философииЛ.Г. Ажнина
5
История

Дискретная математика

В.В. Головина

Ю.А. Калашникова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
3Дискретная математикаЮ.А. Калашникова
4МатематикаЮ.А. Калашникова
5Основы теории информацииО.Л. Мещеринова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Речь и культура общенияН.А. Юрченко
2Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков
3МатематикаЮ.А. Калашникова
4ИсторияВ.В. Головина

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
4Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
5Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Основы алгоритмизации и программированияЛ.А. Соколова
5
Основы философии

Обработка отраслевой информации

Л.Г. Ажнина

А.Л. Соколов

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-4-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
3Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
4Основы алгоритмизации и программированияА.А. Шимбирёв
5Основы философииЛ.Г. Ажнина

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Дискретная математикаЮ.А. Калашникова
2МатематикаЮ.А. Калашникова
3Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Дискретная математика

-

Ю.А. Калашникова

-

2Речь и культура общенияН.А. Юрченко
3Основы алгоритмизации и программированияА.А. Шимбирёв
4Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков
5
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
4ИсторияА.У. Изагалиева
5Основы теории информацииО.Л. Мещеринова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
История

Физическая культура

А.У. Изагалиева

О.А. Евдокименко

2
Основы философии

Обработка отраслевой информации

Л.Г. Ажнина

А.Л. Соколов

3МатематикаЮ.А. Калашникова
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
5Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-5-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияА.А. Шимбирёв
2МатематикаЮ.А. Калашникова
3Основы теории информацииО.Л. Мещеринова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
3Основы философииЛ.Г. Ажнина
4Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
5Речь и культура общенияН.Е. Петкова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков
4Основы алгоритмизации и программированияА.А. Шимбирёв
5Дискретная математикаЮ.А. Калашникова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Документационное обеспечение управленияН.Х. Сханова
3ИсторияА.У. Изагалиева
4Основы теории информацииО.Л. Мещеринова
5МатематикаЮ.А. Калашникова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Обработка отраслевой информацииР.Ю. Волков
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3
Основы философии

Обработка отраслевой информации

Л.Г. Ажнина

А.Л. Соколов

4
История

Дискретная математика

А.У. Изагалиева

Ю.А. Калашникова

5Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
4Компьютерные сетиА.Л. Соколов
5
Обработка отраслевой информации

-

А.Л. Соколов

-

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2МенеджментС.П. Кицына
3Информационная безопасностьА.А. Полянский
4Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
5
Менеждмент

-

С.П. Кицына

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
2Обьектно-ориентированное программированиеА.В. Харламова
3Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Обработка отраслевой информацииА.Л. Соколов
2Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
3
-

Информационная безопасность

-

А.А. Полянский

4Информационная безопасностьА.А. Полянский
5
-

Компьютерные сети

-

А.Л. Соколов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Экономика организации

-

С.С. Андрианова

-

3Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
4Экономика организацииС.С. Андрианова
5Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Информационная безопасностьА.Л. Соколов
2Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
3Компьютерные сетиА.Л. Соколов
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Менеждмент

-

С.П. Кицына

2Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
3МенеджментС.П. Кицына

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
3Обьектно-ориентированное программированиеА.В. Харламова
4Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
5Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Обработка отраслевой информацииА.Л. Соколов
4Информационная безопасностьА.Л. Соколов
5
Компьютерные сети

-

А.Л. Соколов

-

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
Обработка отраслевой информации

-

А.Л. Соколов

-

2Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
3
Информационная безопасность

Экономика организации

А.Л. Соколов

С.С. Андрианова

4Физическая культураО.А. Евдокименко
5Экономика организацииС.С. Андрианова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-3-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
2Компьютерные сетиА.Л. Соколов
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Информационная безопасностьА.А. Полянский
5
-

Обработка отраслевой информации

-

А.Л. Соколов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Информационная безопасностьА.А. Полянский
3Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
4МенеджментС.П. Кицына
5
-

Менеждмент

-

С.П. Кицына

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
2Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
3Обработка отраслевой информацииГ.Ю. Волкова
4Обьектно-ориентированное программированиеА.В. Харламова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка, внедение и адаптация ПО ОНИ.М. Щаников
2Обработка отраслевой информацииА.Л. Соколов
3
Информационная безопасность

-

А.А. Полянский

-

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Экономика организацииС.С. Андрианова
2
Компьютерные сети

Экономика организации

А.Л. Соколов

С.С. Андрианова

3Физическая культураО.А. Евдокименко

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
3Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов
4Психология делового общенияМ.С. Николаенко
5Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
2Управление качествомТ.В. Руденко
3Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
4
Психология делового общения

-

М.С. Николаенко

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
2Маркетинговые иссдедования рынкаС.С. Андрианова
3Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
4Финансы и кредитС.С. Андрианова
5
Иностранный язык

-

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

-

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа И-2-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов
2Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов
3Психология делового общенияМ.С. Николаенко
4Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
5Физическая культураК.В. Стасевич

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов
3Управление качествомТ.В. Руденко
4Сопровождение и продвижение ПО ОНР.Р. Рустамов
5
Психология делового общения

-

М.С. Николаенко

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
3Маркетинговые иссдедования рынкаС.С. Андрианова
4Обеспечение проектной деятельностиЛ.А. Соколова
5Финансы и кредитС.С. Андрианова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Расписание занятий для Отделение №6

Группа Ю-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.С. Бабаджанян
2Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3ГеографияС.Н. Равенская
4МатематикаА.С. Бабаджанян

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание

Физическая культура

А.К. Азизов

А.В. Андрюков

2Физическая культураА.В. Андрюков
3ИсторияЕ.А. Рябов
4
Информатика

Право

К.В. Мотыльков

А.К. Азизов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкН.Ю. Соловьева
2
Естествознание

Литература

Р.Я. Клейман

Н.Ю. Соловьева

3ЕстествознаниеР.Я. Клейман
4ИнформатикаК.В. Мотыльков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3ОбществознаниеА.К. Азизов
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
5
МХК

Иностранный язык

В.О. Никишин

И.А. Блинов, Н.А. Супрунова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1
История

География

Е.А. Рябов

С.Н. Равенская

2МатематикаА.С. Бабаджанян
3ЛитератураН.Ю. Соловьева

Группа Ю-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Экономика

Конституционное право

С.С. Андрианова

Е.А. Рябов

2ЭкономикаС.С. Андрианова
3ИсторияЕ.А. Рябов
4Организация работы органов и учреждений СЗН и органов ПФ РФЕ.А. Рябов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Конституционное право Е.А. Рябов
3Право социального обеспеченияТ.С. Маковская
4
Право социального обеспечения

История

Т.С. Маковская

Е.А. Рябов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1История государства и права зарубежных странА.К. Азизов
2Латинские основы юридической терминологииВ.О. Никишин
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Основы философииЛ.Г. Ажнина

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков
3
-

Основы философии

-

Л.Г. Ажнина

4Римское правоА.К. Азизов

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1Русский язык и культура речиН.Ю. Соловьева
2Теория государства и праваМ.С. Гуленков
3Психология социально-правовой деятельностиМ.С. Николаенко
4Теория государства и праваМ.С. Гуленков

Группа Ю-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Конституционное право

Экономика

Е.А. Рябов

С.С. Андрианова

2ИсторияЕ.А. Рябов
3ЭкономикаС.С. Андрианова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2Право социального обеспеченияТ.С. Маковская
3Организация работы органов и учреждений СЗН и органов ПФ РФЕ.А. Рябов
4
История

Право социального обеспечения

Е.А. Рябов

Т.С. Маковская

5Конституционное право Е.А. Рябов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Основы философииЛ.Г. Ажнина
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Латинские основы юридической терминологииВ.О. Никишин

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Римское правоА.К. Азизов
2
-

Основы философии

-

Л.Г. Ажнина

3История государства и права зарубежных странА.К. Азизов
4Физическая культураА.В. Андрюков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2Психология социально-правовой деятельностиМ.С. Николаенко
3Теория государства и праваМ.С. Гуленков
4Русский язык и культура речиН.Ю. Соловьева
5Теория государства и праваМ.С. Гуленков

Группа Ю-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Гражданское правоЕ.А. Рябов
2Гражданский процессЕ.А. Рябов
3
Информационные технологии в профессиональной деятельности

-

К.В. Мотыльков

-

4Трудовое правоТ.С. Маковская

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Информационные технологии в профессиональной деятельностиК.В. Мотыльков
4ЛогикаР.Я. Клейман
5Трудовое правоТ.С. Маковская

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2Основы социологии и политологииЛ.Г. Ажнина
3Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странахТ.И. Позднякова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Практические основы права социального обеспечения в зарубежных странахТ.И. Позднякова
2
-

-

-

-

3Физическая культураА.В. Андрюков
4
-

Основы социологии и политологии

-

Л.Г. Ажнина

5
-

Основы социологии и политологии

-

Л.Г. Ажнина

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1Документоведение нотариусаМ.С. Гуленков
2СтатистикаЕ.А. Рябов
3Страховое делоЕ.А. Рябов
4Гражданское правоЕ.А. Рябов

Расписание занятий для Отделение №7

Группа БИ-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Информатика

-

А.В. Джебилов

2ФизикаА.Р. Судоплатов
3МатематикаА.С. Бабаджанян
4ЭкологияА.Н. Антоневич
5
Информатика

Иностранный язык

А.В. Джебилов

Н.Г. Сапожников, Т.А. Попова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
3МатематикаА.С. Бабаджанян
4МатематикаА.С. Бабаджанян

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураО.Н. Кирюхина
2ХимияТ.М. Галкина
3
Информатика

Обществознание

А.В. Джебилов

А.К. Азизов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.У. Изагалиева
3Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4ОбществознаниеА.К. Азизов
5
Физическая культура

История

К.В. Стасевич

А.У. Изагалиева

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

3Русский языкО.Н. Кирюхина
4Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-1-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаП.В. Агафонов
3Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
4Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаП.В. Агафонов
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4ИсторияЛ.Г. Ажнина
5Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
4МатематикаГ.М. Зиновьева
5Операционные системыП.В. Агафонов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаГ.М. Зиновьева
2Операционные системыП.В. Агафонов
3ИсторияЛ.Г. Ажнина
4Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
5ИсторияЛ.Г. Ажнина

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
5Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-2-16

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

-

-

-

2ИсторияА.В. Ермаков
3Операционные системыП.В. Агафонов
4ИсторияА.В. Ермаков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

-

-

-

2Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
3ИнформатикаП.А. Елистратова
4ИсторияА.В. Ермаков
5Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
2МатематикаГ.М. Зиновьева
3Операционные системыП.В. Агафонов

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич
4ИнформатикаП.А. Елистратова
5Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкН.Г. Сапожников, А.Л. Лосикова
2МатематикаГ.М. Зиновьева
3Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-11-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, А.В. Карцева
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, А.В. Карцева
4Операционные системыП.В. Агафонов
5ИсторияА.В. Ермаков

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
3Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
4ИнформатикаП.В. Агафонов
5ИсторияА.В. Ермаков

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системыП.В. Агафонов
2Инженерная и компьютерная графикаН.В. Бибикова
3МатематикаГ.М. Зиновьева

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
2Физическая культураК.В. Стасевич
3ИнформатикаП.В. Агафонов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Основы информационной безопасностиА.А. Лазутин
2Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
3МатематикаГ.М. Зиновьева

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-1-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов
2Физическая культураС.В. Виноградов
3Экономика организацииТ.В. Руденко
4Эксплуатация комптьютерных сетейП.О. Кузнецов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2
Безопасность жизнедеятельности

Базы данных

Б.Г. Хруленко

М.С. Прищеп

3Электроника и схемотехникаД.И. Антоненко
4Эксплуатация комптьютерных сетейП.О. Кузнецов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Иностранный язык

Электроника и схемотехника

М.В. Пискаева, Н.Г. Сапожников

Д.И. Антоненко

2Иностранный языкМ.В. Пискаева, Н.Г. Сапожников
3МенеджментТ.В. Руденко
4Технические средства информатизацииП.В. Агафонов
5Электротехнические и физические основы защиты информацииД.М. Готовец

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Экономика организации

Менеджмент

Т.В. Руденко

Т.В. Руденко

2Эксплуатация подсистем безопасности АСС.В. Караваев

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Эксплуатация подсистем безопасности АСС.В. Караваев
4Базы данных М.С. Прищеп
5Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-2-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация комптьютерных сетейП.О. Кузнецов
3Физическая культураС.В. Виноградов
4Экономика организацииТ.В. Руденко
5Организационно-правовое обеспечение ИБС.А. Абрамов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Электротехнические и физические основы защиты информацииВ.В. Познахирко
2
Базы данных

Безопасность жизнедеятельности

М.С. Прищеп

Б.Г. Хруленко

3Эксплуатация комптьютерных сетейП.О. Кузнецов
4Электроника и схемотехникаД.И. Антоненко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1
Электроника и схемотехника

Иностранный язык

Д.И. Антоненко

М.В. Пискаева, Н.Г. Сапожников

2Технические средства информатизацииП.В. Агафонов
3Иностранный языкМ.В. Пискаева, Н.Г. Сапожников
4МенеджментТ.В. Руденко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Эксплуатация подсистем безопасности АСС.В. Караваев
4
Экономика организации

Менеджмент

Т.В. Руденко

Т.В. Руденко

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
2Эксплуатация подсистем безопасности АСС.В. Караваев
3Базы данных М.С. Прищеп

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

Группа БИ-1-14

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2Основы философииЛ.Г. Ажнина
3Машинно-ориентированное программированиеМ.С. Прищеп
4Иностранный языкН.Г. Сапожников
5Основы философииЛ.Г. Ажнина

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Программно-аппаратные средства обеспечения ИБА.Г. Федотов
3Криптографические средства и методы защиты инф-иА.Г. Федотов
4Программно-аппаратные средства обеспечения ИБА.Г. Федотов
5Машинно-ориентированное программированиеМ.С. Прищеп

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1Применение инженерно-технических средств обеспечения ИБВ.А. Старостин
2Применение инженерно-технических средств обеспечения ИБВ.А. Старостин
3Электрорадио измерения и источники питанияА.Г. Федотов
4Электрорадио измерения и источники питанияА.Г. Федотов

Расписание занятий для Отделение №8

Группа ИС50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Карпинский
2ОбществознаниеА.К. Азизов
3Русский языкН.А. Юрченко
4
Обществознание

-

А.К. Азизов

-

5
Литература

-

Н.А. Юрченко

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаА.С. Бабаджанян
4МатематикаА.С. Бабаджанян
5ИсторияА.В. Ермаков

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
3ХимияТ.М. Галкина
4ИнформатикаА.В. Джебилов
5ФизикаЕ.А. Селиверстова

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1
Информатика

История


А.В. Ермаков

2Иностранный языкМ.В. Пискаева, А.В. Карцева
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4
Физическая культура

-

А.А. Карпинский

-

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.С. Бабаджанян
2ЭкологияС.Н. Равенская
3Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
4ЛитератураН.А. Юрченко

Группа СА50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Информатика

-

К.В. Мотыльков

-

2Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
3Физическая культураА.А. Карпинский
4ХимияТ.М. Галкина
5
Обществознание

-

Т.И. Позднякова

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаИ.А. Кондрашова
4ЛитератураГ.О. Синегубова
5ОбществознаниеТ.И. Позднякова

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2Математика И.А. Кондрашова
3Русский языкГ.О. Синегубова
4ФизикаО.В. Быкова
5
Литература

-

Г.О. Синегубова

-

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

-

А.А. Карпинский

-

3МатематикаИ.А. Кондрашова
4Иностранный языкМ.В. Пискаева, А.В. Карцева
5
История

Иностранный язык

А.В. Ермаков

М.В. Пискаева, А.В. Карцева

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2
История

-

А.В. Ермаков

-

3ФизикаО.В. Быкова
4ИнформатикаК.В. Мотыльков
5ЭкологияА.Н. Антоневич

Группа Т50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаО.В. Быкова
2ИсторияА.У. Изагалиева
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4ХимияТ.М. Галкина

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2Физическая культураК.В. Стасевич
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, М.В. Пискаева
4
Иностранный язык

-

А.Л. Лосикова, М.В. Пискаева

-

5
История

-

А.У. Изагалиева

-

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Информатика

-

К.А. Минаев

3
Информатика

Обществознание

К.А. Минаев

В.В. Головина

4Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
5
Физическая культура

-

К.В. Стасевич

-

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаО.В. Быкова
2Русский языкН.Ю. Соловьева
3ОбществознаниеВ.В. Головина
4
Литература

Информатика

Н.Ю. Соловьева

К.А. Минаев

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4ЭкологияА.Н. Антоневич
5ЛитератураН.Ю. Соловьева

Группа БИ50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Иностранный язык

-

Н.Г. Сапожников, Т.А. Попова

-

2ЛитератураО.Н. Кирюхина
3ИнформатикаА.В. Джебилов
4ФизикаА.Р. Судоплатов
5
Физическая культура

История

С.В. Виноградов

А.У. Изагалиева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.С. Бабаджанян
2МатематикаА.С. Бабаджанян
3Иностранный языкН.Г. Сапожников, Т.А. Попова
4Основы безопасности жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2
Информатика

-

А.В. Джебилов

-

3ХимияТ.М. Галкина
4
Литература

Обществознание

О.Н. Кирюхина

А.К. Азизов

5Русский языкО.Н. Кирюхина

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.У. Изагалиева
2ОбществознаниеА.К. Азизов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2ЭкологияА.Н. Антоневич
3МатематикаА.С. Бабаджанян
4ФизикаА.Р. Судоплатов
5Физическая культураС.В. Виноградов

Группа БИ50-2-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
2ХимияТ.М. Галкина
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, А.В. Карцева
5
Иностранный язык

Информатика

А.Л. Лосикова, А.В. Карцева

А.В. Джебилов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

2Русский языкО.Н. Кирюхина
3ФизикаА.Р. Судоплатов

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаИ.А. Кондрашова
2Физическая культураК.В. Стасевич
3ИсторияА.В. Ермаков
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
5
-

Физическая культура

-

К.В. Стасевич

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
2ОбществознаниеВ.В. Головина
3МатематикаИ.А. Кондрашова
4ЛитератураО.Н. Кирюхина
5ИнформатикаА.В. Джебилов

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаИ.А. Кондрашова
2
Обществознание

История

В.В. Головина

А.В. Ермаков

3ЭкологияА.Н. Антоневич

Группа БД50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
2
Иностранный язык

Литература

М.В. Пискаева, А.В. Карцева

Н.А. Юрченко

3ХимияТ.М. Галкина
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5Физическая культураА.А. Карпинский

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ЭкологияС.Н. Равенская
2ФизикаО.В. Быкова
3Русский языкН.А. Юрченко

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание

-

В.В. Головина

-

2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ЛитератураН.А. Юрченко
4ОбществознаниеВ.В. Головина
5Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкМ.В. Пискаева, А.В. Карцева
2ИнформатикаП.А. Елистратова
3
Физическая культура

Информатика

А.А. Карпинский

П.А. Елистратова

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаО.В. Быкова
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ИсторияА.В. Ермаков
4
История

-

А.В. Ермаков

-

Группа ВД50-1-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара Предмет Преподаватель
1Химия Т.М. Галкина
2МатематикаА.С. Бабаджанян
3ИсторияА.В. Ермаков
4ИнформатикаА.В. Джебилов

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Обществознание

-

А.К. Азизов

2
Литература

Иностранный язык

Н.А. Юрченко

М.В. Пискаева, А.В. Карцева

3ОбществознаниеА.К. Азизов
4Физическая культураА.А. Карпинский

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
2ЭкологияС.Н. Равенская
3ФизикаО.В. Быкова
4Русский языкН.А. Юрченко
5МатематикаА.С. Бабаджанян

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
2ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
3ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
4ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
5ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ
6ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
2
Информатика

-

А.В. Джебилов

-

3Иностранный языкМ.В. Пискаева, А.В. Карцева
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
5
Физическая культура

История

А.А. Карпинский

А.В. Ермаков

СУББОТА

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаО.В. Быкова
3ЛитератураН.А. Юрченко
4МатематикаА.С. Бабаджанян

Легенда:
Ежедневно
/
Числитель
/
Знаменатель