logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7

г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Отделение 1 курса:
8-926-900-76-05

Приемная комиссия:
8 (499) 317-04-09

Версия для слабовидящих Задать вопрос!
Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения
Утверждённое расписание занятий (PDF)
Расписание занятий 09.02.01
Расписание занятий 09.02.06
Расписание занятий 09.02.07
Расписание занятий 1 курс
Расписание занятий 10.02.05
Расписание занятий 40.02.01
Утверждённое расписание экзаменов (PDF)
Расписание экзаменов 09.02.01
Расписание занятий
"1" пара-8.30-10.00
"2" пара-10.10-11.40
"3" пара-12.00-13.30
"4" пара-14.00-15.30
"5" пара-15.40-17.10

Неделя: Знаменатель

Расписание занятий для 09.02.01

Группа Э-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

-

Д.М. Готовец

3Источники питания средств вычислительной техникЕ.В. Добрынина
4Проектирование цифровых устройствЕ.В. Добрынина
5Безопасность жинедеятельностиБ.Г. Хруленко

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные и телекоммуникационные сетиД.М. Готовец
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
4Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексовД.М. Готовец

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Пректирование цифровых устройств

-

Е.В. Добрынина

-

2Источники питания средств вычислительной техникЕ.В. Добрынина
3Технологии мультимедиаК.А. Минаев
4Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексовД.М. Готовец

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
2Безопасность жинедеятельностиБ.Г. Хруленко
3
Микропроцессорные системы

Безопасность жинедеятельности

В.В. Познахирко

Б.Г. Хруленко

4Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко
3Компьютерные и телекоммуникационные сетиД.М. Готовец
4Технологии мультимедиаК.А. Минаев
5Проектирование цифровых устройствЕ.В. Добрынина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа Э-1-19, Э-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
2Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
3Основы философииЛ.А. Чернышова
4Речь и культура делового общенияЛ.И. Дрофа

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Электротехнические измеренияЕ.В. Добрынина
5Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Обработка цифровой информацииЕ.А. Ермашенко
4Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков
5Основы электротехникиЕ.В. Добрынина

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Теория вероятностей и математическая статистика

-

Ю.А. Калашникова

-

2Физическая культураО.А. Евдокименко
3Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина
2Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
3Электротехнические измеренияЕ.В. Добрынина
4
-

Обработка цифровой информации

-

Е.А. Ермашенко

СУББОТА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы электротехникиЕ.В. Добрынина
2Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков

Группа Э-2-18, Э-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование цифровых устройствЛ.В. Дробышева
2Источники питания средств вычислительной техникЕ.В. Добрынина
3Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексовД.М. Готовец
4Безопасность жинедеятельностиБ.Г. Хруленко

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Пректирование цифровых устройств

Д.М. Готовец

Л.В. Дробышева

2Проектирование цифровых устройствЛ.В. Дробышева
3Компьютерные и телекоммуникационные сетиД.М. Готовец
4Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные и телекоммуникационные сетиД.М. Готовец
3Источники питания средств вычислительной техникЕ.В. Добрынина
4Технологии мультимедиаК.А. Минаев
5Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексовД.М. Готовец

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
3
Безопасность жинедеятельности

Микропроцессорные системы

Б.Г. Хруленко

В.В. Познахирко

4Безопасность жинедеятельностиБ.Г. Хруленко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Технологии мультимедиаК.А. Минаев
3Микропроцессорные системыВ.В. Познахирко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа Э-2-19, Э-11/2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Речь и культура делового общенияЛ.И. Дрофа
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
3Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Электротехнические измеренияЕ.В. Добрынина
3Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина
4Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Обработка цифровой информацииЕ.А. Ермашенко
3Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков
4Основы электротехникиЕ.В. Добрынина

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2
-

Теория вероятностей и математическая статистика

-

Ю.А. Калашникова

3Основы философииЛ.А. Чернышова
4Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
5Физическая культураО.А. Евдокименко

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Прикладная электроникаЕ.В. Добрынина
3Цифровая схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Электротехнические измеренияЕ.В. Добрынина
5
Обработка цифровой информации

-

Е.А. Ермашенко

-

СУББОТА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы электротехникиЕ.В. Добрынина
3Основы алгоритмизации и программированияК.В. Мотыльков

Расписание занятий для 09.02.06

Группа СА50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин
2Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба
3Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности

Физическая культура

А.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

А.А. Пучков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Безопасность жизнедеятельности

-

Б.Г. Хруленко

-

2Техническое обслуживание средств вычислительной техникиС.А. Журкин
3Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
4Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин
5Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Администрирование сетевых операционных систем

-

С.С. Каба

3Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба
4Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
5Организация администрирования компьютерных системГ.В. Губарьков

Группа СА50-1-19, СА50-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сетевые языкиГ.В. Губарьков
2Основы теории информацииН.А. Кульчинская
3Элементы высшей математикиР.Я. Клейман

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиГ.В. Губарьков
2Физическая культураА.А. Пучков
3Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
4Организация, принципы построения и функционирования КСС.А. Журкин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
4Компьютерные сетиГ.В. Губарьков
5Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиГ.В. Губарьков
2Сетевые языкиГ.В. Губарьков
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Организация, принципы построения и функционирования КСС.А. Журкин
2Основы теории информацииН.А. Кульчинская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сетевые языкиГ.В. Губарьков
2Основы проектирования баз данныхГ.В. Губарьков

Группа СА50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Администрирование сетевых операционных систем

-

С.С. Каба

2
Иностранный язык в профессиональной деятельности

Физическая культура

А.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

А.А. Пучков

3Организация администрирования компьютерных системС.С. Каба
4Техническое обслуживание средств вычислительной техникиС.А. Журкин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
3Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
4Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба
5Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Безопасность жизнедеятельности

-

Б.Г. Хруленко

-

2Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
3Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин
4Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
5Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа СА50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
3Организация, принципы построения и функционирования КСС.А. Журкин
4Основы теории информацииН.А. Кульчинская
5Компьютерные сетиС.С. Каба

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков
2Сетевые языкиГ.В. Губарьков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
3Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман
4Компьютерные сетиС.С. Каба
5Сетевые языкиГ.В. Губарьков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиС.С. Каба
3Сетевые языкиГ.В. Губарьков
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы теории информацииН.А. Кульчинская
4Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
5Организация, принципы построения и функционирования КСС.А. Журкин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
3Основы проектирования баз данныхГ.В. Губарьков

Группа СА50-3-18, СА50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Программное обеспечение компьютерных сетейМ.В. Синдикаев
3
Иностранный язык в профессиональной деятельности

Физическая культура

А.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

А.А. Пучков

4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
5Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Администрирование сетевых операционных систем

Безопасность жизнедеятельности

С.С. Каба

Б.Г. Хруленко

2Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба
3Техническое обслуживание средств вычислительной техникиС.А. Журкин
4Организация администрирования компьютерных системГ.В. Губарьков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Эксплуатация объектов сетевой инфраструктурыИ.К. Лунин
2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Администрирование сетевых операционных системС.С. Каба
4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин

ЧЕТВЕРГ

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ПЯТНИЦА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа СА50-3-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиИ.К. Лунин
3Сетевые языкиГ.В. Губарьков
4Элементы высшей математикиР.Я. Клейман

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы теории информацииН.А. Кульчинская
4Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
5Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
5Компьютерные сетиИ.К. Лунин

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
3Компьютерные сетиИ.К. Лунин
4Основы проектирования баз данныхГ.В. Губарьков
5Сетевые языкиГ.В. Губарьков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман
3Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
4Основы теории информацииН.А. Кульчинская
5Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Сетевые языкиГ.В. Губарьков
5Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков

Группа СА50-4-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы проектирования баз данныхГ.В. Губарьков
5Сетевые языкиГ.В. Губарьков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиИ.К. Лунин
3Физическая культураА.А. Пучков
4Основы теории информацииН.А. Кульчинская
5Сетевые языкиГ.В. Губарьков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сетевые языкиГ.В. Губарьков
2Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
3Основы теории информацииН.А. Кульчинская

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
4Компьютерные сетиИ.К. Лунин
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
3Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
4Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов
2Компьютерные сетиА.Г. Федотов
3Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков

Группа СА50-5-19, СА50-11/5-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы теории информацииН.А. Кульчинская
2Сетевые языкиГ.В. Губарьков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиИ.К. Лунин
2Основы теории информацииН.А. Кульчинская
3Сетевые языкиГ.В. Губарьков
4Физическая культураА.А. Пучков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
2Основы проектирования баз данныхГ.В. Губарьков
3Сетевые языкиГ.В. Губарьков
4Элементы высшей математикиР.Я. Клейман

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиИ.К. Лунин
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
3Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Организация, принципы построения и функционирования КСИ.К. Лунин
5Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Компьютерные сетиА.Г. Федотов
4Организация администрирования операционных систем LinuxА.А. Жуков
5Организация, принципы построения и функционирования КСА.Г. Федотов

Расписание занятий для 09.02.07

Группа БД50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3Сертификация информационных системД.Д. Косьянов
4Численные методыК.В. Мотыльков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Системное программированиеМ.Н. Горшков
3
Менеджмент в профессиональной деятельности

Численные методы

Т.И. Позднякова

К.В. Мотыльков

4Управление и автоматизация баз данныхМ.С. Прищеп
5Разработка мобильных приложенийМ.А. Молотков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Технология разработки и защиты БД

Инструмент-е средства разработки программного обесп-я

М.Н. Горшков

А.В. Джебилов

2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3Обеспечение качества функционирования КСК.Н. Жданцев

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1Обеспечение качества функционирования КСК.Н. Жданцев
2Экономика отраслиС.С. Андрианова
3Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова
4Внедрение и поддержка компьютерных системК.Н. Жданцев

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.А. Пучков
2Технология разработки и защиты БДМ.Н. Горшков
3Инструментальные средства разработки программного обеспеченияА.В. Джебилов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа БД50-1-19, БД50-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Поддержка и тестирование программных модулейИ.Д. Козик
4Разработка программных модулейД.Д. Косьянов
5Компьютерные сетиП.О. Кузнецов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияЛ.А. Чернышова
4Основы алгоритмизации и программированияД.Д. Косьянов
5
Дискретная математика

-

Ю.А. Калашникова

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Внедрение и поддержка компьютерных системП.В. Агафонов
3Психология общенияН.В. Белоусова
4Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
5Операционные системы и средыП.В. Агафонов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Математическое моделированиеС.А. Карасева
2Технология разработки программного обеспеченияД.Д. Косьянов
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Основы алгоритмизации и программирования

-

Д.Д. Косьянов

3Информационные технологииА.В. Павлова
4Физическая культураА.А. Пучков
5Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Элементы высшей математикиЭ.Ш. Хисяметдинова

Группа ВД50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
5Экономика отраслиЛ.Ю. Попова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4Численные методыЮ.А. Калашникова
5Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и разработка веб-приложенийМ.Н. Горшков
3Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова
4Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
5Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1
Менеджмент в профессиональной деятельности

Численные методы

С.С. Андрианова

Ю.А. Калашникова

2Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков
3Физическая культураД.М. Салоникес
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
3Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа ВД50-1-19, ВД50-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияЛ.А. Чернышова
2Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Психология общенияН.В. Белоусова
2Операционные системы и средыП.В. Агафонов
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Информационные технологииА.В. Павлова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
2Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
3Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
4Основы алгоритмизации и программированияА.М. Пастушков

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяП.Р. Вредник
2Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
3Физическая культураВ.В. Григорьев

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Дискретная мат-ка с элем-ми мат.логики

Основы алгоритмизации и программирования

Ю.А. Калашникова

А.М. Пастушков

2Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов
3Графический дизайн и мультимедиаП.Р. Вредник

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
2Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова

Группа ВД50-2-18, ВД50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
4Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
5Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка веб-приложенийМ.Н. Горшков
2Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
3Численные методыЮ.А. Калашникова
4Физическая культураД.М. Салоникес

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
2Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
3Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
4Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
3Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
5
Менеджмент в профессиональной деятельности

Численные методы

С.С. Андрианова

Ю.А. Калашникова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
2Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков
3Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа ВД50-2-19, ВД50-11/2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Информационные технологииА.В. Павлова
4Разработка кода информационных системА.М. Пастушков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Психология общенияН.В. Белоусова
3Операционные системы и средыП.В. Агафонов
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3Основы алгоритмизации и программированияА.М. Пастушков
4Тестирование информационных системИ.О. Захаренков

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
2Физическая культураВ.В. Григорьев
3Проектирование и разработка интерфейсов пользователяП.Р. Вредник
4Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов
4
Дискретная мат-ка с элем-ми мат.логики

Основы алгоритмизации и программирования

Ю.А. Калашникова

А.М. Пастушков

5Графический дизайн и мультимедиаП.Р. Вредник

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
4Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова

Группа ВД50-3-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
2Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
3Физическая культураК.В. Стасевич
4Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков
2Численные методыЮ.А. Калашникова
3Проектирование и разработка веб-приложенийМ.Н. Горшков
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
4Оптимизация веб-приложенийА.М. Пастушков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Менеджмент в профессиональной деятельности

Численные методы

С.С. Андрианова

Ю.А. Калашникова

2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
3Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова
4Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа ВД50-3-19, ВД50-11/3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииА.В. Павлова
3Разработка кода информационных системА.М. Пастушков
4ИсторияЛ.А. Чернышова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Психология общенияН.В. Белоусова
4Операционные системы и средыП.В. Агафонов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияА.М. Пастушков
3Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
4Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураВ.В. Григорьев
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяП.Р. Вредник
3Компьютерные сетиП.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
3
Дискретная мат-ка с элем-ми мат.логики

Основы алгоритмизации и программирования

Ю.А. Калашникова

А.М. Пастушков

4Архитектура аппаратных средствП.В. Агафонов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
2Теория вероятностей и математическая статистикаЮ.А. Калашникова
3Графический дизайн и мультимедиаП.Р. Вредник

Группа ВД50-4-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
3Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
5Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова
3Физическая культураД.М. Салоникес
4Оптимизация веб-приложенийМ.Н. Горшков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
3Численные методыЮ.А. Калашникова
4Проектирование и разработка веб-приложенийМ.Н. Горшков
5Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
2Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
3Графический дизайн и мультимедиаЕ.М. Кретова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
2
Менеджмент в профессиональной деятельности

Численные методы

С.С. Андрианова

Ю.А. Калашникова

3Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова
4Оптимизация веб-приложенийМ.Н. Горшков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа ВД50-5-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиБ.Г. Хруленко
3Экономика отраслиЛ.Ю. Попова
4Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев
2Численные методыЮ.А. Калашникова
3Оптимизация веб-приложенийМ.Н. Горшков

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и разработка веб-приложенийИ.Д. Козик
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.В. Карцева
4Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова
5Проектирование и разработка интерфейсов пользователяК.Н. Жданцев

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураД.М. Салоникес
2Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеИ.Ю. Ермачкова
3Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов
4Графический дизайн и мультимедиаА.В. Павлова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Оптимизация веб-приложенийМ.Н. Горшков
2
Численные методы

Менеджмент в профессиональной деятельности

Ю.А. Калашникова

С.С. Андрианова

3Проектирование и разработка веб-приложенийМ.Н. Горшков
4Проектирование и разработка интерфейсов пользователяА.М. Ченцов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа ИС50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Безопасность жизнедеятельности

-

В.И. Ключник

2Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
3Управление проектамиА.В. Джебилов
4Численные методыК.В. Мотыльков
5Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
3
Иностранный язык в профессиональной деятельности

Сертификация информационных систем

Д.С. Варламова, А.М. Полосина

А.М. Ченцов

4Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.Н. Ющенко
5Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Проектирование и дизайн информационных систем

Физическая культура

П.Р. Вредник

К.В. Стасевич

2Управление и автоматизация баз данныхА.М. Ченцов
3Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
4
Сертификация информационных систем

-

А.М. Ченцов

-

Группа ИС50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИСС.И. Милосердова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияЛ.А. Чернышова
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
3Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
4Компьютерные сетиП.О. Кузнецов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Устройство и функционирование ИС

Внедрение информационных систем

С.А. Карасева

С.А. Карасева

3Интеллектуальные системы и технологииД.А. Клопов
4Дискретная математика с элементами математической логикиЭ.Ш. Хисяметдинова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева
3Информационные технологииА.В. Павлова
4Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков
3Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева
4Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
5Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
2Операционные системы и средыП.В. Агафонов

Группа ИС50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Безопасность жизнедеятельности

-

В.И. Ключник

-

2Управление проектамиА.В. Джебилов
3Численные методыК.В. Мотыльков
4Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
5Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.Н. Ющенко
3
Сертификация информационных систем

Иностранный язык в профессиональной деятельности

А.М. Ченцов

Д.С. Варламова, А.М. Полосина

4Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова
5
-

Сертификация информационных систем

-

А.М. Ченцов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
2Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
3
Управление и автоматизация баз данных

Физическая культура

А.М. Ченцов

К.В. Стасевич

4
Проектирование и дизайн информационных систем

Управление и автоматизация баз данных

П.Р. Вредник

А.М. Ченцов

Группа ИС50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
2
Численные методы

Безопасность жизнедеятельности

К.В. Мотыльков

В.И. Ключник

3Разработка кода информационных системМ.Н. Горшков
4Управление и автоматизация баз данныхП.А. Елистратова
5
-

Численные методы

-

К.В. Мотыльков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Управление проектамиА.В. Джебилов
3Правовое обеспечение профессиональной деятельностиТ.Н. Ющенко
4Проектирование и дизайн информационных системП.Р. Вредник
5
Управление и автоматизация баз данных

Иностранный язык в профессиональной деятельности

А.М. Ченцов

Д.С. Варламова, А.М. Полосина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Сертификация информационных системА.М. Ченцов
2Тестирование информационных системИ.О. Захаренков
3
Физическая культура

Управление и автоматизация баз данных

К.В. Стасевич

А.М. Ченцов

4
-

Проектирование и дизайн информационных систем

-

П.Р. Вредник

Группа ИС50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Устройство и функционирование ИС

Внедрение информационных систем

С.А. Карасева

С.А. Карасева

2Физическая культураК.В. Стасевич
3Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИСЕ.М. Кретова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
2ИсторияЛ.А. Чернышова
3Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
4Интеллектуальные системы и технологииД.А. Клопов
5Дискретная математика с элементами математической логикиЭ.Ш. Хисяметдинова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Информационные технологииА.В. Павлова
2Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
3Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков
4Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
3Операционные системы и средыП.В. Агафонов

Группа ИС50-3-19, ИС50-11/3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИСЕ.М. Кретова
5
Устройство и функционирование ИС

Внедрение информационных систем

С.А. Карасева

С.А. Карасева

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиД.С. Варламова, А.М. Полосина
4ИсторияЛ.А. Чернышова
5Операционные системы и средыП.В. Агафонов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиП.О. Кузнецов
2Интеллектуальные системы и технологииД.А. Клопов
3Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2Информационные технологииА.В. Павлова
3Основы алгоритмизации и программированияД.А. Клопов
4Архитектура аппаратных средствИ.О. Захаренков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Основы проектирования баз данныхП.А. Елистратова
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Устройство и функционирование ИСС.А. Карасева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
5Дискретная математика с элементами математической логикиЭ.Ш. Хисяметдинова

Группа П50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Системное программирование

-

О.В. Копылов

-

2Технология разработки и защиты баз данныхГ.Ю. Волкова
3
Разработка мобильных приложений

Технология разработки ПО

А.О. Лясников

М.А. Дюжева

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
3Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
4
Технология разработки и защиты баз данных

Инструментальные средства разработки ПО

Г.Ю. Волкова

П.А. Маркин

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеО.В. Копылов
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Разработка программных модулейА.А. Шимбирёв
4
-

Разработка программных модулей

-

О.Б. Солдатова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
2Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин

Группа П50-1-19, П50-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
5Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Разработка программных модулейН.С. Митасов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков
2Разработка программных модулейН.С. Митасов
3
Поддержка и тестирование программнх модулей

Системное программирование

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Операционные системы и среды

Разработка мобильных приложений

К.А. Минаев

Р.Ю. Волков

2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
4Физическая культураА.В. Андрюков

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
2Операционные системы и средыК.А. Минаев
3Системное программированиеА.С. Дубовик

Группа П50-2-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Системное программирование

-

О.В. Копылов

-

3Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин
4
Разработка мобильных приложений

Технология разработки и защиты баз данных

А.О. Лясников

А.С. Токарчук

5
-

Разработка программных модулей

-

О.Б. Солдатова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Технология разработки ПО

Инструментальные средства разработки ПО

М.А. Дюжева

П.А. Маркин

2Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
3Разработка программных модулейО.Б. Солдатова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2Системное программированиеО.В. Копылов
3Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
4Разработка программных модулейА.А. Шимбирёв

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
2Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников

Группа П50-2-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикмМ.В. Зимогорова
3Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов
4Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеА.С. Дубовик
2Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Поддержка и тестирование программнх модулей

Системное программирование

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

2Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков
3Разработка программных модулейН.С. Митасов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2
Операционные системы и среды

Разработка мобильных приложений

К.А. Минаев

Р.Ю. Волков

3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Разработка программных модулейН.С. Митасов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
3Операционные системы и средыК.А. Минаев

Группа П50-3-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Разработка мобильных приложений

Технология разработки ПО

А.О. Лясников

М.А. Дюжева

2Разработка программных модулейО.Б. Солдатова

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков
3Разработка программных модулейА.А. Шимбирёв
4Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
5
Системное программирование

Разработка программных модулей

А.С. Дубовик

О.Б. Солдатова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4
Технология разработки и защиты баз данных

Инструментальные средства разработки ПО

П.А. Маркин

П.А. Маркин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин
2Системное программированиеА.С. Дубовик
3Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников

Группа П50-3-19, П50-11/3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураА.В. Андрюков
2Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов
3Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5
Поддержка и тестирование программнх модулей

Системное программирование

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков
5Разработка программных модулейН.С. Митасов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова
3Операционные системы и средыК.А. Минаев

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
2Разработка программных модулейН.С. Митасов
3Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4
Операционные системы и среды

Разработка мобильных приложений

К.А. Минаев

Р.Ю. Волков

5Системное программированиеА.С. Дубовик

Группа П50-4-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Инструментальные средства разработки ПО

-

П.А. Маркин

3Технология разработки и защиты баз данныхГ.Ю. Волкова
4
Технология разработки ПО

Разработка мобильных приложений

М.А. Дюжева

А.О. Лясников

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка программных модулейА.А. Шимбирёв
3Физическая культураА.В. Андрюков
4
Системное программирование

Разработка программных модулей

А.С. Дубовик

О.Б. Солдатова

5
Технология разработки и защиты баз данных

-

Г.Ю. Волкова

-

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеА.С. Дубовик
2Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
3Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин
4Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников

Группа П50-4-19, П50-11/4-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
4Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Системное программированиеА.С. Дубовик
4Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков
5Разработка программных модулейН.С. Митасов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка программных модулейН.С. Митасов
2Элементы высшей математикмМ.В. Зимогорова
3Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
4
Поддержка и тестирование программнх модулей

Системное программирование

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
2
Разработка мобильных приложений

Операционные системы и среды

Р.Ю. Волков

К.А. Минаев

3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
4Физическая культураА.В. Андрюков
5Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5Операционные системы и средыК.А. Минаев

Группа П50-5-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
5
Разработка мобильных приложений

Технология разработки и защиты баз данных

А.О. Лясников

П.А. Маркин

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Инструментальные средства разработки ПО

Технология разработки ПО

П.А. Маркин

М.А. Дюжева

2Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин
3Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
4
Разработка программных модулей

Системное программирование

О.Б. Солдатова

А.С. Дубовик

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка программных модулейА.А. Комаров
2Физическая культураА.В. Андрюков
3Системное программированиеА.С. Дубовик
4Технология разработки ПОМ.А. Дюжева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
4Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин

Группа П50-5-19, П50-11/5-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
2Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
3Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Разработка программных модулейН.С. Митасов
3Физическая культураВ.В. Григорьев
4Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
5Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Поддержка и тестирование программнх модулей

Системное программирование

А.Д. Горбунов

А.С. Дубовик

3Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
4Разработка программных модулейН.С. Митасов
5Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Разработка мобильных приложений

Операционные системы и среды

Р.Ю. Волков

К.А. Минаев

2Системное программированиеА.С. Дубовик

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
2Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Операционные системы и средыК.А. Минаев
2Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
3Компьютерные сетиА.Д. Горбунов

Группа П50-6-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Технология разработки ПО

Разработка мобильных приложений

М.А. Дюжева

А.О. Лясников

2Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
3Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
4Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Технология разработки и защиты баз данныхП.А. Маркин
4Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
5
Технология разработки и защиты баз данных

Инструментальные средства разработки ПО

П.А. Маркин

П.А. Маркин

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Разработка программных модулейА.А. Комаров
4
Разработка программных модулей

Системное программирование

О.Б. Солдатова

А.С. Дубовик

5Физическая культураА.В. Андрюков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеА.С. Дубовик
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

Группа П50-6-19, П50-11/6-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка программных модулейН.С. Митасов
2Физическая культураВ.В. Григорьев
3Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов
4
-

Системное программирование

-

А.С. Дубовик

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаА.М. Гаврилина
2Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
3Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Системное программированиеА.С. Дубовик
4Операционные системы и средыК.А. Минаев
5Элементы высшей математикиМ.В. Зимогорова

(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4Разработка программных модулейН.С. Митасов
5
Поддержка и тестирование программнх модулей

-

А.Д. Горбунов

-

(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
3Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
4
Разработка мобильных приложений

Операционные системы и среды

Р.Ю. Волков

К.А. Минаев

Группа П50-7-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Разработка программных модулейО.Б. Солдатова
2Разработка мобильных приложенийА.О. Лясников
3
Технология разработки ПО

Технология разработки и защиты баз данных

М.А. Дюжева

А.С. Токарчук

ВТОРНИК

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Системное программированиеА.С. Дубовик
2Технология разработки ПОМ.А. Дюжева
3Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
4
Инструментальные средства разработки ПО

-

П.А. Маркин

-

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Разработка программных модулей

-

О.Б. Солдатова

2Разработка программных модулейА.А. Комаров
3Физическая культураА.В. Андрюков
4
Системное программирование

Разработка мобильных приложений

А.С. Дубовик

А.О. Лясников

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
5Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин

Группа Т50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
3Разработка программных модулейА.А. Комаров
4
Технология разработки и защиты баз данных

Технология разработки ПО

И.М. Щаников

М.А. Дюжева

5
Инструментальные средства разработки ПО

Технология разработки и защиты баз данных

П.А. Маркин

И.М. Щаников

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

СРЕДА

Пара Предмет Преподаватель
1ПРАКТИКА
2ПРАКТИКА
3ПРАКТИКА
4ПРАКТИКА
5ПРАКТИКА
6ПРАКТИКА

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Разработка программных модулей

Технология разработки и защиты баз данных

А.А. Комаров

И.М. Щаников

3Физическая культураО.А. Евдокименко
4Технология разработки и защиты баз данныхА.С. Токарчук
5Технология разработки ПОМ.А. Дюжева

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
3Инструментальные средства разработки ПОП.А. Маркин
4Технология разработки и защиты баз данныхИ.М. Щаников
5Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа Т50-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Основы алгоритмизации и программированияН.А. Михайлин
5Теория вероятностей и математическая статистикаР.Я. Клейман

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов
2Компьютерные сетиА.Д. Горбунов
3Разработка мобильных приложенийР.Ю. Волков
4Разработка программных модулейН.С. Митасов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураО.А. Евдокименко
4Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
5
Компьютерные сети

-

А.Д. Горбунов

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2Элементы высшей математикиР.Я. Клейман
3Разработка программных модулейН.С. Митасов
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиА.Ю. Дымская, А.Д. Завьялова
5
-

Операционные системы и среды

-

К.А. Минаев

ПЯТНИЦА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Операционные системы и средыК.А. Минаев
4Поддержка и тестирование программнх модулейА.Д. Горбунов
5Системное программированиеА.С. Дубовик

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Основы проектирования баз данныхА.В. Бакутенкова
4Системное программированиеА.С. Дубовик
5
Разработка мобильных приложений

Основы алгоритмизации и программирования

Р.Ю. Волков

Н.А. Михайлин

Расписание занятий для 10.02.05

Группа БИ50-1-18

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
2Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииА.М. Ченцов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураК.В. Стасевич
2Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
3Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов
4Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииС.С. Каба
2Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииА.М. Ченцов
3Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
4Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
3Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов
4Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииС.С. Каба
5Техническая защита информацииИ.О. Захаренков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
2Экономика и управлениеТ.В. Руденко
3Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа БИ50-1-19, БИ50-11/1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
3Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
4Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
5
Основы алгоритмизации и программирования

-

М.А. Молотков

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
2Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
3Организационно-правовое обеспечение ИБК.Е. Батенко
4
-

История

-

В.В. Волкова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Операционные системы

Математика

П.В. Агафонов

А.В. Бабичева

2
Электроника и схемотехника

Организационно-правовое обеспечение ИБ

Л.В. Дробышева

К.Е. Батенко

3ИнформатикаП.В. Агафонов

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
3Базы данныхП.А. Елистратова
4Операционные системыП.В. Агафонов
5
Технические средства информатизации

Эксплуатация компьютерных сетей

С.А. Журкин

П.О. Кузнецов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииП.О. Кузнецов
3Технические средства информатизацииС.А. Журкин
4Физическая культураК.В. Стасевич

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2ИсторияВ.В. Волкова

Группа БИ50-2-18, БИ50-11-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииА.М. Ченцов
4Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
5Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Криптографические средства защиты информацииК.Е. Батенко
3Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииС.С. Каба
4Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
5Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич
3Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииА.М. Ченцов
4Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
5Техническая защита информацииИ.О. Захаренков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
2Экономика и управлениеТ.В. Руденко
3Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизацииС.С. Каба
4Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
4Техническая защита информацииИ.О. Захаренков
5Программные и программно-аппаратные средства защиты информацииД.Д. Косьянов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель

Группа БИ50-2-19, БИ50-11/2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
2Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
3Организационно-правовое обеспечение ИБК.Е. Батенко
4
-

Основы алгоритмизации и программирования

-

М.А. Молотков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Технические средства информатизации

-

С.А. Журкин

-

2ИсторияВ.В. Волкова
3Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
4Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Математика

-

А.В. Бабичева

-

2Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
3
Электроника и схемотехника

Организационно-правовое обеспечение ИБ

Л.В. Дробышева

К.Е. Батенко

4ИнформатикаП.В. Агафонов

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1Базы данныхП.А. Елистратова
2Операционные системыП.В. Агафонов
3Технические средства информатизацииС.А. Журкин

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураК.В. Стасевич
3Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииП.О. Кузнецов
4
-

Эксплуатация компьютерных сетей

-

П.О. Кузнецов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Операционные системы

История

П.В. Агафонов

В.В. Волкова

2МатематикаА.В. Бабичева

Группа БИ50-3-19, БИ50-11/3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Организационно-правовое обеспечение ИБК.Е. Батенко
3Сети и системы передачи информацииП.О. Кузнецов
4Электроника и схемотехникаЛ.В. Дробышева
5
-

Основы алгоритмизации и программирования

-

М.А. Молотков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

История

-

В.В. Волкова

2Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполненииП.О. Кузнецов
3Иностранный язык в профессиональной деятельностиТ.А. Попова, А.В. Карцева
4Основы алгоритмизации и программированияМ.А. Молотков
5
Математика

-

А.В. Бабичева

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Эксплуатация компьютерных сетейП.О. Кузнецов
5
Электроника и схемотехника

Организационно-правовое обеспечение ИБ

Л.В. Дробышева

К.Е. Батенко

ЧЕТВЕРГ(Нахимовский)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1
Операционные системы

Технические средства информатизации

П.В. Агафонов

С.А. Журкин

2Технические средства информатизацииС.А. Журкин
3Операционные системыП.В. Агафонов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Базы данныхП.А. Елистратова
2МатематикаА.В. Бабичева
3Физическая культураК.В. Стасевич
4
Эксплуатация компьютерных сетей

-

П.О. Кузнецов

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4ИсторияВ.В. Волкова
5ИнформатикаП.В. Агафонов

Расписание занятий для 40.02.01

Группа Ю-1-19

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураА.В. Андрюков
3ИнформатикаС.А. Карасева
4Документационное обеспечение управленияТ.В. Руденко

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
2Право социального обеспеченияТ.С. Маковская
3Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2
Гражданское право

Административное право

А.К. Азизов

А.К. Азизов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2Административное правоА.К. Азизов
3История отечественного государства и праваВ.О. Никишин
4Правовые основы медико-социальной экспертизыЮ.И. Филина
5МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаС.А. Карасева
2Гражданское правоА.К. Азизов
3
Правовые основы медико-социальной экспертизы

Документационное обеспечение управления

Ю.И. Филина

Т.В. Руденко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФ

Право социального обеспечения

В.И. Ключник

Т.С. Маковская

4Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник
5Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник

Группа Ю-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2Основы безопасности жизнедеятельностиН.Е. Ключник
3Физическая культураА.В. Андрюков

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияВ.О. Никишин
2Русский языкЛ.И. Дрофа
3Искусство (МХК)В.О. Никишин
4
-

Литература

-

Л.И. Дрофа

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
3ПравоА.К. Азизов
4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
5
Физическая культура

-

А.В. Андрюков

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ОбществознаниеА.К. Азизов
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3АстрономияН.А. Кульчинская
4ИсторияВ.О. Никишин

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4
Обществознание

Право

А.К. Азизов

А.К. Азизов

5ЕстествознаниеР.Я. Клейман

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2ЛитератураЛ.И. Дрофа

Группа Ю-11-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Документационное обеспечение управленияТ.В. Руденко
2ИнформатикаС.А. Карасева
3Правовые основы медико-социальной экспертизыЮ.И. Филина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3Право социального обеспеченияТ.С. Маковская
4Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Гражданское право

Административное право

А.К. Азизов

А.К. Азизов

2Физическая культураА.В. Андрюков
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Административное правоА.К. Азизов
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5История отечественного государства и праваВ.О. Никишин

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Правовые основы медико-социальной экспертизы

Документационное обеспечение управления

Ю.И. Филина

Т.В. Руденко

2ИнформатикаС.А. Карасева
3Гражданское правоА.К. Азизов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФВ.И. Ключник
2Безопасность жизнедеятельностиВ.И. Ключник
3
Право социального обеспечения

Организация работы органов и учреждений СЗН, органов ПФ РФ

Т.С. Маковская

В.И. Ключник

Группа Ю-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаА.М. Гаврилина
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
4Основы безопасности жизнедеятельностиН.А. Андреева
5
Физическая культура

Право

А.В. Андрюков

Ю.И. Филина

ВТОРНИК(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

Л.И. Дрофа

-

2ИсторияВ.О. Никишин
3Русский языкЛ.И. Дрофа
4Искусство (МХК)В.О. Никишин

СРЕДА(Нахимовский)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Физическая культураА.В. Андрюков
4ОбществознаниеА.К. Азизов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияВ.О. Никишин
3МатематикаА.М. Гаврилина
4
-

Обществознание

-

А.К. Азизов

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияН.А. Кульчинская
2ПравоЮ.И. Филина
3ЕстествознаниеР.Я. Клейман

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаА.М. Гаврилина
4ЛитератураЛ.И. Дрофа

Расписание занятий для Отделение первого курса

Группа БИ50-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

2Русский языкО.Н. Кирюхина
3ИсторияН.В. Белоусова
4МатематикаА.В. Бабичева

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаА.В. Бабичева
4ФизикаЭ.В. Голеусова
5Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураК.В. Стасевич
4ЛитератураО.Н. Кирюхина
5МатематикаА.В. Бабичева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

2ИнформатикаВ.А. Курносова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Б.Г. Хруленко

Э.В. Голеусова

3Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
5
Физическая культура

-

К.В. Стасевич

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко
3АстрономияН.С. Леденчук
4ИнформатикаВ.А. Курносова

Группа БИ50-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

-

О.Н. Кирюхина

-

2МатематикаА.В. Бабичева
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4ИсторияН.В. Белоусова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2ЛитератураО.Н. Кирюхина
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева
4Физическая культураК.В. Стасевич
5ФизикаЭ.В. Голеусова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

4ИнформатикаВ.А. Курносова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.В. Бабичева
2
Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

Э.В. Голеусова

Б.Г. Хруленко

3АстрономияН.С. Леденчук
4ИнформатикаВ.А. Курносова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
-

Физическая культура

-

К.В. Стасевич

3Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
4Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко

Группа БИ50-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.Д. Завьялова
2ИсторияН.В. Белоусова
3МатематикаА.В. Бабичева
4ЛитератураО.Н. Кирюхина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИнформатикаВ.А. Курносова
4МатематикаА.В. Бабичева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

Физическая культура

О.Н. Кирюхина

К.В. Стасевич

2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.Д. Завьялова
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4
Физика

-

М.А. Надаховская

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Основы безопасности жизнедеятельности

-

Б.Г. Хруленко

2
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.В. Белоусова

Т.Н. Ющенко

3ФизикаМ.А. Надаховская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияН.С. Леденчук
2ИнформатикаВ.А. Курносова
3МатематикаА.В. Бабичева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектной деятельностиА.В. Петрова
3Обществознание (включая экономику и право)Т.Н. Ющенко
4Физическая культураК.В. Стасевич

Группа ИСиП-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4МатематикаО.А. Водопьянова
5Физическая культураД.М. Салоникес

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3МатематикаО.А. Водопьянова
4ЛитератураО.Н. Кирюхина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

2АстрономияН.А. Кульчинская
3МатематикаО.А. Водопьянова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.Е. Ключник

Е.А. Селиверстова

2Русский языкО.Н. Кирюхина
3Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

Литература

Д.М. Салоникес

О.Н. Кирюхина

2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3ИнформатикаР.Ю. Волков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2ИнформатикаР.Ю. Волков
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

Группа ИСиП-10-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

В.В. Григорьев

Н.А. Андреева

2Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
3
-

История

-

А.В. Аскольский

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаА.В. Бабичева
3Русский языкА.А. Ситникова
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаА.В. Бабичева
3Физическая культураВ.В. Григорьев
4ИнформатикаС.И. Милосердова
5
Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
2ИнформатикаС.И. Милосердова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ЛитератураА.В. Петрова
4ФизикаА.Р. Судоплатов
5МатематикаА.В. Бабичева

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Аскольский
2Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
3АстрономияА.Р. Судоплатов
4
Литература

Физика

А.В. Петрова

А.Р. Судоплатов

Группа ИСиП-11-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Литература

История

Н.Е. Петкова

Н.И. Нечаева

3ИнформатикаС.И. Милосердова
4МатематикаЮ.В. Мамошкина
5
Физическая культура

Обществознание (включая экономику и право)

В.В. Григорьев

С.А. Абрамов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИнформатикаС.И. Милосердова
4АстрономияА.Р. Судоплатов
5Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураН.Е. Петкова
2Физическая культураВ.В. Григорьев
3
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.А. Андреева

А.Р. Судоплатов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Русский языкН.Е. Петкова
3ИсторияН.И. Нечаева
4Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
4МатематикаЮ.В. Мамошкина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаА.Р. Судоплатов
2МатематикаЮ.В. Мамошкина

Группа ИСиП-12-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4ЛитератураН.Е. Петкова
5
Обществознание (включая экономику и право)

-

С.А. Абрамов

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИнформатикаС.И. Милосердова
3АстрономияА.Р. Судоплатов
4Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3ИсторияН.И. Нечаева
4
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.А. Андреева

А.Р. Судоплатов

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Литература

История

Н.Е. Петкова

Н.И. Нечаева

2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
3Русский языкН.Е. Петкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ИнформатикаС.И. Милосердова
4Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
5
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

Группа ИСиП-13-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы безопасности жизнедеятельности

-

Н.А. Андреева

-

2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ЛитератураН.Е. Петкова
4
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

А.В. Аскольский

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияА.Р. Судоплатов
2Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
4ИнформатикаВ.А. Курносова
5
-

Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
4Русский языкН.Е. Петкова
5
История

Литература

Н.И. Нечаева

Н.Е. Петкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураО.А. Евдокименко
3ФизикаА.Р. Судоплатов
4Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаВ.А. Курносова
2МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
3ИсторияН.И. Нечаева
4
Физика

-

А.Р. Судоплатов

-

Группа ИСиП-14-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЮ.В. Мамошкина
2
Основы безопасности жизнедеятельности

Литература

Н.А. Андреева

Н.С. Кузнецова

3Русский языкН.С. Кузнецова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
4ФизикаМ.А. Надаховская
5АстрономияМ.А. Надаховская

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Физическая культураО.А. Евдокименко
2Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИнформатикаВ.А. Курносова
4
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.И. Нечаева

А.В. Аскольский

5Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский
2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИсторияН.И. Нечаева
4
Физика

Физическая культура

М.А. Надаховская

О.А. Евдокименко

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЮ.В. Мамошкина
2ИнформатикаВ.А. Курносова
3ЛитератураН.С. Кузнецова

Группа ИСиП-15-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Литература

-

Н.С. Кузнецова

-

3ИсторияН.И. Нечаева
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

А.В. Аскольский

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
2ИнформатикаВ.А. Курносова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2Физическая культураС.В. Виноградов
3
Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

М.А. Надаховская

Н.А. Андреева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

История

С.В. Виноградов

Н.И. Нечаева

3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
4Иностранный языкЯ.В. Михайлова, Р.А. Николаева
5ФизикаМ.А. Надаховская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский
4МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
5АстрономияМ.А. Надаховская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкН.С. Кузнецова
2ЛитератураН.С. Кузнецова
3ИнформатикаВ.А. Курносова

Группа ИСиП-16-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаА.М. Гаврилина
2
История

Обществознание (включая экономику и право)

Н.И. Нечаева

А.В. Аскольский

3Русский языкЛ.И. Дрофа

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаМ.А. Надаховская
4ИнформатикаВ.А. Курносова
5Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.М. Полосина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Физика

-

М.А. Надаховская

-

2МатематикаА.М. Гаврилина
3Физическая культураС.В. Виноградов
4
-

Литература

-

Л.И. Дрофа

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаА.М. Гаврилина
3
Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

С.В. Виноградов

Н.А. Андреева

4АстрономияМ.А. Надаховская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЯ.В. Михайлова, А.М. Полосина
2Обществознание (включая экономику и право)А.В. Аскольский
3ИнформатикаВ.А. Курносова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
2ИсторияН.И. Нечаева
3ЛитератураЛ.И. Дрофа

Группа ИСиП-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Физическая культураД.М. Салоникес
4
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.Е. Ключник

Е.А. Селиверстова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ЛитератураО.Н. Кирюхина
4МатематикаО.А. Водопьянова
5Иностранный языкМ.В. Пискаева, Н.А. Супрунова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаО.А. Водопьянова
2
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

3Иностранный языкМ.В. Пискаева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкО.Н. Кирюхина
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3ИнформатикаР.Ю. Волков
4АстрономияН.А. Кульчинская

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкН.А. Супрунова
2
Физическая культура

Литература

Д.М. Салоникес

О.Н. Кирюхина

3Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
4Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияА.В. Ермаков
3ИнформатикаР.Ю. Волков

Группа ИСиП-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаО.А. Водопьянова
4Физическая культураД.М. Салоникес
5ЛитератураО.Н. Кирюхина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияН.А. Кульчинская
2МатематикаО.А. Водопьянова
3Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаО.А. Водопьянова
3
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

4
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.Е. Ключник

Е.А. Селиверстова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4Русский языкО.Н. Кирюхина
5ИнформатикаР.Ю. Волков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
3
Физическая культура

Литература

Д.М. Салоникес

О.Н. Кирюхина

4Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаР.Ю. Волков
2Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
3ИсторияА.В. Ермаков

Группа ИСиП-4-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Физическая культура

Иностранный язык

Д.М. Салоникес

Ю.И. Блинова, Я.В. Михайлова

3АстрономияН.А. Кульчинская
4Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
5
Иностранный язык

-

Ю.И. Блинова, Я.В. Михайлова

-

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Н.Е. Ключник

Е.А. Селиверстова

2Физическая культураД.М. Салоникес

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаЕ.А. Селиверстова
2ЛитератураО.Н. Кирюхина
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4
Обществознание (включая экономику и право)

История

С.А. Абрамов

А.В. Ермаков

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
3Русский языкО.Н. Кирюхина
4ИнформатикаР.Ю. Волков
5
-

Литература

-

О.Н. Кирюхина

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова
2ИнформатикаР.Ю. Волков
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4Иностранный языкЯ.В. Михайлова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4ИсторияА.В. Ермаков

Группа ИСиП-5-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник
2Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкИ.А. Блинов, Н.А. Супрунова
2ИнформатикаА.Р. Каминьски
3
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Л.Ю. Попова

Е.А. Селиверстова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

4ИнформатикаА.Р. Каминьски

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.В. Голеусова
2ИсторияА.В. Ермаков
3
-

Литература

-

А.А. Ситникова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Русский языкА.А. Ситникова
2Физическая культураА.А. Пучков
3ФизикаЕ.А. Селиверстова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияН.С. Леденчук
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3ЛитератураА.А. Ситникова
4
Физическая культура

-

А.А. Пучков

-

Группа ИСиП-6-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
2ФизикаЕ.А. Селиверстова
3Основы проектной деятельностиН.Е. Ключник

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Основы безопасности жизнедеятельности

-

Л.Ю. Попова

2Русский языкА.А. Ситникова
3ИнформатикаА.Р. Каминьски
4Иностранный языкИ.А. Блинов, М.В. Пискаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

3ИнформатикаА.Р. Каминьски
4МатематикаЭ.В. Голеусова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Физика

-

Е.А. Селиверстова

-

2МатематикаЭ.В. Голеусова
3ИсторияА.В. Ермаков

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураА.А. Ситникова
3Иностранный языкИ.А. Блинов, М.В. Пискаева
4МатематикаЭ.В. Голеусова
5
Физическая культура

-

А.А. Пучков

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2АстрономияН.С. Леденчук
3Физическая культураА.А. Пучков
4
-

Литература

-

А.А. Ситникова

Группа ИСиП-7-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Физическая культураВ.В. Григорьев
3ИнформатикаА.Р. Каминьски

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
2МатематикаЭ.В. Голеусова
3
Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

Е.А. Селиверстова

Л.Ю. Попова

4ИнформатикаА.Р. Каминьски

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаЕ.А. Селиверстова
4
История

Обществознание (включая экономику и право)

А.В. Ермаков

С.А. Абрамов

5
Физическая культура

Литература

В.В. Григорьев

А.А. Ситникова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияА.В. Ермаков
2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3МатематикаЭ.В. Голеусова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2АстрономияН.С. Леденчук
3Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
4Русский языкА.А. Ситникова

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.В. Голеусова
2ЛитератураА.А. Ситникова
3Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

Группа ИСиП-8-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3Физическая культураВ.В. Григорьев
4ИнформатикаА.Р. Каминьски

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура

Л.Ю. Попова

В.В. Григорьев

2Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
3МатематикаЭ.В. Голеусова
4Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияА.Р. Судоплатов
2ИнформатикаА.Р. Каминьски
3ЛитератураА.А. Ситникова
4Русский языкА.А. Ситникова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Литература

История

А.А. Ситникова

А.В. Аскольский

3Иностранный языкЮ.И. Блинова, Ю.А. Милющенко
4МатематикаЭ.В. Голеусова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
2ФизикаА.Р. Судоплатов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ИсторияА.В. Аскольский
4МатематикаЭ.В. Голеусова
5
Обществознание (включая экономику и право)

Физика

С.А. Абрамов

А.Р. Судоплатов

Группа ИСиП-9-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Физическая культураВ.В. Григорьев
5ИнформатикаА.Р. Каминьски

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаА.Р. Каминьски
2ФизикаА.Р. Судоплатов
3Иностранный языкМ.В. Пискаева, Ю.А. Милющенко
4Русский языкА.А. Ситникова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

В.В. Григорьев

Н.А. Андреева

2АстрономияА.Р. Судоплатов
3МатематикаА.В. Бабичева
4Иностранный языкМ.В. Пискаева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
Литература

История

А.А. Ситникова

А.В. Аскольский

4Основы проектной деятельностиМ.Н. Кирюхина
5Иностранный языкЮ.А. Милющенко

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ЛитератураА.А. Ситникова
4МатематикаА.В. Бабичева
5
Обществознание (включая экономику и право)

Физика

С.А. Абрамов

А.Р. Судоплатов

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Обществознание (включая экономику и право)С.А. Абрамов
2ИсторияА.В. Аскольский
3МатематикаА.В. Бабичева

Группа СА50-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураА.П. Семенов
3МатематикаЮ.В. Мамошкина
4ИнформатикаО.Л. Мещеринова
5
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, М.В. Пискаева
3
Основы безопасности жизнедеятельности

Литература

Н.Е. Ключник

А.П. Семенов

4МатематикаЮ.В. Мамошкина

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИсторияТ.Н. Ющенко
2Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
3Русский языкН.Е. Петкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
1
История

Физика

Т.Н. Ющенко

М.А. Надаховская

2Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1АстрономияМ.А. Надаховская
2Иностранный языкА.Л. Лосикова, М.В. Пискаева
3МатематикаЮ.В. Мамошкина

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ФизикаМ.А. Надаховская
2Физическая культураА.А. Пучков
3
Обществознание (включая экономику и право)

-

В.В. Волкова

-

Группа СА50-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ЛитератураА.П. Семенов
4
Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

А.А. Пучков

Н.Е. Ключник

5МатематикаЮ.В. Мамошкина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Литература

-

А.П. Семенов

2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ИсторияТ.Н. Ющенко
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова
4Русский языкН.Е. Петкова
5Иностранный языкА.Л. Лосикова, Н.Г. Николаева

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Есть замены на завтра
Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаМ.А. Надаховская
3Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова
4
История

-

Т.Н. Ющенко

-

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
3Физическая культураА.А. Пучков
4
-

Физика

-

М.А. Надаховская

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
Обществознание (включая экономику и право)

-

В.В. Волкова

-

2АстрономияМ.А. Надаховская
3МатематикаЮ.В. Мамошкина

Группа СА50-3-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураА.П. Семенов
2МатематикаЮ.В. Мамошкина
3ИнформатикаО.Л. Мещеринова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1
-

Физика

-

М.А. Надаховская

2
Основы безопасности жизнедеятельности

Литература

Н.Е. Ключник

А.П. Семенов

3МатематикаЮ.В. Мамошкина
4
Обществознание (включая экономику и право)

-

В.В. Волкова

-

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2Иностранный языкМ.В. Пискаева, Н.Г. Николаева
3ИсторияТ.Н. Ющенко
4Основы проектной деятельностиН.И. Нечаева
5Русский языкН.Е. Петкова

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
История

-

Т.Н. Ющенко

-

4ИнформатикаО.Л. Мещеринова
5Обществознание (включая экономику и право)В.В. Волкова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ФизикаМ.А. Надаховская
3АстрономияМ.А. Надаховская
4Иностранный языкМ.В. Пискаева, Н.Г. Николаева
5
-

Физическая культура

-

А.А. Пучков

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4МатематикаЮ.В. Мамошкина
5Физическая культураА.А. Пучков

Группа Э-1-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2Русский языкЛ.И. Дрофа
3Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1Введение в специальностьО.Л. Мещеринова
2
Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

М.А. Надаховская

Б.Г. Хруленко

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2ЛитератураЛ.И. Дрофа
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4Обществонание (включая экономику и право)Н.В. Белоусова
5
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
4
История

Обществознание (включая экономику и право)

В.В. Волкова

Н.В. Белоусова

5ИнформатикаО.Л. Мещеринова

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ИнформатикаО.Л. Мещеринова
2Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
3Фиическая культураО.А. Евдокименко
4АстрономияН.С. Леденчук

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3
-

История

-

В.В. Волкова

4ФизикаМ.А. Надаховская
5
История

Литература

В.В. Волкова

Л.И. Дрофа

Группа Э-2-20

ПОНЕДЕЛЬНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
4Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина
5МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова

ВТОРНИК(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
2
Основы безопасности жизнедеятельности

Физика

Б.Г. Хруленко

М.А. Надаховская

3ИсторияВ.В. Волкова
4
-

Обществознание (включая экономику и право)

-

Н.В. Белоусова

СРЕДА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1ЛитератураЛ.И. Дрофа
2Введение в специальностьО.Л. Мещеринова
3Русский языкЛ.И. Дрофа
4Фиическая культураО.А. Евдокименко

ЧЕТВЕРГ(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2ИнформатикаО.Л. Мещеринова
3Иностранный языкТ.А. Попова, А.М. Полосина

ПЯТНИЦА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
1МатематикаЭ.Ш. Хисяметдинова
2ИнформатикаО.Л. Мещеринова
3Обществонание (включая экономику и право)Н.В. Белоусова
4
Физическая культура

-

О.А. Евдокименко

-

СУББОТА(Нежинская)

Пара Предмет Преподаватель
3ФизикаМ.А. Надаховская
4АстрономияН.С. Леденчук
5
Литература

История

Л.И. Дрофа

В.В. Волкова


Легенда:
Числитель
/
Знаменатель